Qubick ACP40224 accessoire de jeux vidéo Jaune Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique PC, PlayStation 4, PlayStation 5

Manette De Jeu Sans Fil Qubick Cuphead

Qubick ACP40224 accessoire de jeux vidéo Jaune Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique PC, PlayStation 4, PlayStation 5

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,45 €
Livraison gratuite

Qubick ACP40224 accessoire de jeux vidéo Jaune Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique PC, PlayStation 4, PlayStation 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
48,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manette De Jeu Sans Fil Qubick Cuphead

Livraison sous 3 a 5 jours
52,45 €
Livraison gratuite

Manette Qubick ACP40224 PLAYSTATION 4 Cuphead Sans Fil Jaune

Livrera sous 3 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
55,47 €
Livraison à partir de 7,80 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C

Connectivité

Technologie de connectivité Sans fil
Connecteur de 3,5 mm Oui
Connecteur USB USB Type-C
Interface de l'appareil Bluetooth/USB

Dispositif d'entrée

Boutons d'épaule Oui
Type d'appareil Manette de jeu
Technologie de contrôle des jeux Analogique/Numérique
Touchpad intégré Oui
Batons Analogiques Oui
Vibration reflex Oui
Touches de fonction de contrôle de jeux Bouton d'accueil, Touche Options, Touche Partage, Touche Turbo
Plates-formes de jeux prises en charge PC, PlayStation 4, PlayStation 5

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Batterie amovible Oui
Type de batterie Intégré

Ergonomie

Couleur du produit Jaune

Informations sur le produit

En bref

• Design unique : Inspiré de l'univers visuel de Cuphead.
• Technologie sans fil : Jouez librement avec Bluetooth.
• Confort ergonomique : Conçu pour réduire la fatigue.

Produits similaires

Sony DualSense PS5 Blanc - Manettes gaming
54,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony DualSense PS5 Bleu - Manettes gaming
54,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,55 €
Sony Manette de jeu DualSense PlayStation 5 – Bluetooth/USB, Analogique/Numérique – Noir/Blanc
66,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Sony DualSense PS5 Noir - Manettes gaming
49,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Qubick ACP40224 accessoire de jeux vidéo Jaune Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique PC, PlayStation 4, PlayStation 5

Offre la moins chère

Manette GENERIQUE Qubick ACP40224 accessoire de jeux vidéo Jaune Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique PC, PlayStation 4, PlayStation 5
44,45 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)