Manette de jeu - Xbox & PC - Rematch Advanced - Filaire - Titan Steel - Turtle Beach

Turtle Beach Manette filaire Rematch Advanced Titan Steel – Xbox Series XS/One/PC, câble 2,5m

Manette de jeu - Xbox & PC - Rematch Advanced - Filaire - Titan Steel - Turtle Beach

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à 4,99 €

Manette de jeu filaire Turtle Beach Rematch Advanced pour Xbox et PC noire

3 jours ouvrés
51,71 €
Livraison gratuite

Manette filaire Rematch Advanced Glow USB-C 2,5 m Xbox/PC

Se renseigner auprès du vendeur
51,80 €
Livraison gratuite

Manette filaire TURTLE BEACH Rematch Advanced Glow USB-C 2,5 m Xbox/PC Noir, bleu et gris

Se renseigner auprès du vendeur
51,80 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Advanced Titan Steel Wired Gaming Co (Not Machine Spacific)

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
59,48 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Advanced Titan Steel Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC avec Phosphorescent, Boutons Programmables, Gâchettes, commandes audio et câble de 2.5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
64,53 €
Livraison gratuite
Manette de jeu - Xbox & PC - Rematch Advanced - Filaire - Titan Steel - Turtle Beach

Offre la moins chère

Faites passer votre jeu au niveau supérieur avec la manette de gaming filaire Rematch Advanced sous licence officielle pour Xbox et PC. Démarquez - vous avec sa conception phosphorescente et jouez avec précision grâce aux gâchettes, aux boutons assignables à l'arrière et aux deux moteurs de vibration. Gardez le contrôle avec les commandes audio à la volée sur la croix directionnelle et personnalisez entièrement la manette avec l'application Control Hub.
39,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 175 mm
Poids 390 g
Hauteur 175 mm
Profondeur 71,5 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-A vers USB Type-C
Guide d'utilisation Oui

Logiciel

Micrologiciel évolutif Oui
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil
Connecteur de 3,5 mm Oui
Connecteur USB USB Type-C
Interface de l'appareil USB

Dispositif d'entrée

Boutons d'épaule Oui
Type d'appareil Manette de jeu
Technologie de contrôle des jeux Analogique
Boutons programmables Oui
Batons Analogiques Oui
Vibration reflex Oui
Plates-formes de jeux prises en charge PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X

Puissance

Source d'alimentation Cable

Ergonomie

Plug and Play Oui
Commandes ergonomiques Oui
Poignée ergonomique Oui
Câble amovible Oui
Voyants Oui
Longueur de câble 2,5 m
Couleur du produit Noir, Bleu, Gris

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Immersive : Vibration double pour une sensation de jeu réaliste.
• Ergonomie Supérieure : Design moderne et confort pour des sessions prolongées.
• Audio Intégré : Prise jack pour une immersion sonore optimale.