Manette sans fil DualSense® - Chroma Teal I PS5 et PC

Sony Manette sans fil DualSense Chroma Teal pour PS5 et PC – Vert métal

Manette sans fil DualSense® - Chroma Teal I PS5 et PC

Prix le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Playstation Sony, Manette 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Chroma Teal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Manette 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Chroma Teal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Manette 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Chroma Teal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Manette 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Chroma Teal

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Manette 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Chroma Teal

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Manette 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Chroma Teal

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Manette 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Chroma Teal

Prix total le moins cher
59,90 €
Livraison gratuite

Sony DualSense V2 Chroma Teal (PS5) - Manettes gaming

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sony DualSense PS5 Blanc - Manettes gaming
54,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony DualSense PS5 Noir - Manettes gaming
49,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Sony Manette sans fil DualSense pour PS5 Noir minuit
54,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 4,99 €
Manette sans fil DualSense® - Chroma Teal I PS5 et PC

Offre la moins chère

La manette sans fil DualSense® Chroma Teal pour PS5 et PC est un accessoire de jeu de la marque SONY COMPUTER ENTERTAINMENT. Elle offre une connectivité Bluetooth et une fonction de vibration. Elle est emballée dans une boîte et est compatible avec plusieurs plateformes. Elle fait partie de la collection Chroma et est de couleur principale verte.
54,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.