Manette filaire - KONIX - Naruto Shippuden Nintendo Switch / Switch 2 / PC - Fonction vibration - Câble 3 m - Motif Naruto - Noir

Konix Manette filaire Naruto Shippuden Nintendo Switch/Switch 2/PC Vibration Câble 3 m Noir

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 15,00 €

Manette filaire - KONIX - Naruto Shippuden Nintendo Switch / Switch 2 / PC - Fonction vibration - Câble 3 m - Motif Naruto - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à 4,99 €

Manette filaire Naruto Noire KONIX Nintendo Switch, Switch OLED et PC Windows

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,00 €
Livraison à 5,00 €

Konix Naruto Shippuden Manette filaire pour Nintendo Switch, Switch 2 et PC - Fonction vibration - Câble 3 m - Motif Naruto - Noir

2 à 3 jours ouvrés
22,53 €
Livraison à 2,99 €

Konix Naruto Shippuden Manette filaire pour Nintendo Switch, Switch 2 et PC - Fonction vibration - Câble 3 m - Motif Naruto - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Manette filaire - KONIX - Naruto Shippuden Nintendo Switch / Switch 2 / PC - Fonction vibration - Câble 3 m - Motif Naruto - Noir

3 à 5 jours
22,99 €
Livraison gratuite

MANETTE GAMING FILAIRE POUR NINTENDO SWITCH KONIX NARUTO NOIR

Livraison sous 3 a 5 jours
23,75 €
Livraison gratuite

Konix Naruto Manette filaire noire

3 jours ouvrés
25,23 €
Livraison gratuite

Manette Gaming filaire pour Nintendo Switch Naruto Noir

Se renseigner auprès du vendeur
25,42 €
Livraison gratuite

Manette Gaming filaire pour Nintendo Switch Konix Naruto Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Manette filaire - KONIX - Naruto Shippuden Nintendo Switch / Switch 2 / PC - Fonction vibration - Câble 3 m - Motif Naruto - Noir

Offre la moins chère

Fabriquées avec des matériaux de qualité, les poignées antidérapantes assurent une prise en main ferme pour réduire les potentielles crampes ou la fatigue lors de longues sessions de jeu. La manette filaire, avec son câble de 3 m, vous permettra de jouer en toute tranquillité sans être trop proche de votre écran. Avant la première utilisation, il est nécessaire d’activer l’option « connexion par câble des manettes pro » dans le menu de la console (dans « paramètres de la console » puis « manette et capteurs »). Comme les manettes Nintendo Switch officielles, cette manette est équipée d’un bouton de capture d’écran pour que vous puissiez télécharger et partager vos exploits avec vos amis. Lors des parties, profitez également de la fonction vibration qui augmente la sensation d’immersion. Compatible PC, cette manette vous permet aussi de jouer à vos jeux préférés sur ordinateur.
15,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Konix Interactive Manette filaire My Hero Academia - PC et Nintendo Switch (Lite/OLED) - Câble 3 m
24,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Manette filaire Décor NARUTO KONIX pour PC Windows et Nintendo Switch OLED
20,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,73 €
Konix Manette filaire Unik Be Love pour Switch, Switch 2 et PC – Câble 3 m – Rose
20,59 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Konix UFC Manette filaire pour Nintendo Switch, Switch 2 et PC - Fonction vibration - Câble 3 m - Noir et blanc
52,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite