Manette filaire Turtle Beach Rematch Advanced Cotton Candy Xbox Series XS, Xbox One et PC

Turtle Beach Manette filaire Rematch Advanced Cotton Candy – Xbox Series XS/One/PC, phosphorescente

offres d'occasion à partir de

Manette filaire Turtle Beach Rematch Advanced Cotton Candy Xbox Series XS, Xbox One et PC

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Turtle Beach Rematch Advanced Cotton Candy Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC avec Phosphorescent, Boutons Programmables, Gâchettes, commandes audio et câble de 2.5 m

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Manette filaire Turtle Beach Rematch Advanced Cotton Candy Xbox Series XS, Xbox One et PC Noir

Se renseigner auprès du vendeur
43,79 €
Livraison à partir de 6,19 €

TB XBS MAN REMATCH WIRED COTTON CANDY

Livraison sous 3 a 5 jours
47,28 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Advanced Cotton Candy Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC avec Phosphorescent, Boutons Programmables, Gâchettes, commandes audio et câble de 2.5 m

3 jours ouvrés
49,98 €
Livraison gratuite

Manette filaire Rematch Advanced Cotton Candy Xbox Series XS, Xbox One et PC

Se renseigner auprès du vendeur
50,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Turtle Beach Manette Afterglow Ignite Time Machine – Xbox Series XS/Xbox One/PC – RGB, boutons prog.
39,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Turtle Beach – Manette Victrix Pro BFG Reloaded – Noir
149,99 €
Comparer 15 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Turtle Beach Manette filaire Rematch Advanced – Xbox & PC, phosphorescente – Bleu Kitsune
29,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Turtle Beach Manette filaire Rematch Advanced Titan Steel – Xbox Series XS/One/PC, câble 2,5m
29,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Manette filaire Turtle Beach Rematch Advanced Cotton Candy Xbox Series XS, Xbox One et PC

Offre la moins chère

-Phosphorescente - La Rematch Advanced brille dans le noir après avoir été exposée à la lumière UV. Elle apporte ainsi une touche audacieuse et unique à votre configuration, et vous êtes prêt pour toutes les parties. -Gameplay personnalisable - Les gâchettes à 2 crans vous permettent d'ajuster la profondeur pour améliorer l'exactitude, la précision et le temps de réaction, tandis que les deux moteurs de vibration et les gâchettes à impulsion offrent un contrôle réactif, pour une expérience de gaming immersive. -Expérience immersive - Les deux moteurs de vibration et les gâchettes à impulsion offrent un retour dynamique, pour un réalisme plus poussé à chaque action. Ressentez chaque coup, accident et explosion avec précision, pour une meilleure immersion dans le gameplay. -Conception confortable et ergonomique - Les poignées texturées gravées au laser et la conception ergonomique assurent une adhérence sécurisée et confortable, en réduisant la fatigue pendant les longues sessions de gam
29,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com