MANETTE ROUTE A BRASER INDEXE SUR CADRE SUNRACE SLR30 2/3X6V. (PAIRE)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,62 €
Livraison à 12,90 €

Paire de manettes vélo route pour cadre plot Sunrace Braser 3x6V Argenté

3-8 jours ouvrables
13,73 €
Livraison à 6,99 €

MANETTE ROUTE A BRASER INDEXE SUR CADRE SUNRACE SLR30 2/3X6V. (PAIRE)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,61 €
Livraison à 4,00 €

Manette Route Sunrace Pour Cadre Plot Braser 3x6v. (Paire)

Livraison sous 3 a 5 jours
29,64 €
Livraison gratuite
MANETTE ROUTE A BRASER INDEXE SUR CADRE SUNRACE SLR30 2/3X6V. (PAIRE)

Offre la moins chère

Conception robuste: Fabriquées en aluminium 100% pour une durabilité exceptionnelle Design vintage élégant: Ajoutez une touche rétro à votre vélo avec ces manettes polies en argent Manœuvre facile: Les leviers de dérailleur avant à friction et arrière indexé offrent un contrôle précis Compatibilité universelle: Convient aux vélos anciens et vintage avec des systèmes de dérailleur à friction et indexé Emballage pratique: Livrées par paire dans un emballage plat pour un stockage et une installation faciles
10,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MicroShift Levier-manette route 10v. Double alu – Compatible Shimano sauf Tiagra 4700 – Paire noire
181,27 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
8bitdo Manette Ultimate filaire pour Switch, PC et Android – Noir
34,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
8BitDo Manette filaire Ultimate pour Switch, Windows et Android — Blanc
34,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levier-manette route microshift 8v. double alu noir (paire) compatible shimano o
148,08 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
MicroShift Levier-manette route 7 vitesses double aluminium noir – paire – Compatible Shimano
125,50 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite