Manette sans fil DualSense® - Chroma Indigo I PS5 et PC

Sony Manette sans fil DualSense Chroma Indigo pour PS5 et PC Violet Essence

Manette sans fil DualSense® - Chroma Indigo I PS5 et PC

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Manette sans fil Sony DualSense Chroma Indigo pour PS5 et PC Violet Essence Violet Essence A

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Sony 1000044475 accessoire de jeux vidéo Indigo Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique PlayStation 5, iOS

Livraison sous 3 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Manette sans fil DualSense Chroma Indigo pour PS5 et PC Violet Essence

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Sony 1000044475 accessoire de jeux vidéo Indigo Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique PlayStation 5, iOS

1 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 4,99 €

Playstation Sony, Manette 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Chroma Indigo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,22 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Manette 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Chroma Indigo

86,75 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Manette 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Chroma Indigo

88,99 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Manette 5 Officielle DualSense, Sans Fil, avec Retour Haptique & Gâchettes Adaptatives, Micro Intégré, Batterie Rechargeable, Compatible PS5/PC, Couleur : Chroma Indigo

91,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Manette sans fil DualSense® - Chroma Indigo I PS5 et PC

Offre la moins chère

La manette sans fil DualSense® Chroma Indigo apporte une nouvelle touche d’éclat à la collection des accessoires PlayStation®5. Profitez d’un retour haptique et de gâchettes adaptatives pour une expérience de jeu immersive. Connectez-vous facilement à différents appareils et améliorez votre expérience vidéoludique sur PC.
69,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sony Manette de jeu sans fil DualSense pour PlayStation 5 (Blanc)
74,95 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sony Manette DualSense PS5 Violet Neuve
74,90 €
Comparer 26 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Sony Manette sans fil DualSense Cosmic Red pour PlayStation 5
74,95 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Sony DualSense PS5 Blanc - Manettes gaming
73,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Manette sans fil DualSense® - White I PS5 et PC
68,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €