Manette sans fil Freaks And Geeks pour Nintendo Switch Nintendo Switch OLED et PC Noir Noir G

Manette Switch 1&2 - PC Patronus Harry Sans fil RGB

Manette sans fil Freaks And Geeks pour Nintendo Switch Nintendo Switch OLED et PC Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison à 12,99 €

Manette Switch 1&2 - PC Patronus Harry Sans fil RGB

1 à 2 jours
44,24 €
Livraison à 4,99 €

Freaks and Geeks Manette Harry Potter Switch/PC RGB Sans Fil - Câble 1M - Noire - Patronus

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
45,21 €
Livraison gratuite

Freaks and Geeks Manette Harry Potter Switch/PC RGB Sans Fil - Câble 1M - Noire - Patronus

3 jours ouvrés
45,23 €
Livraison gratuite

Manette sans fil pour Nintendo Switch Nintendo Switch OLED et PC Noir

Se renseigner auprès du vendeur
46,67 €
Livraison gratuite
Manette sans fil Freaks And Geeks pour Nintendo Switch Nintendo Switch OLED et PC Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Livraison gratuite dès 25 € d'achat. Manette sans fil Freaks And Geeks pour Nintendo Switch Nintendo Switch OLED et PC Noir - Manette. Pré-commandez, achetez et vendez vos jeux vidéo, consoles PS3, Wii, Xbox360, 3DS, PS Vita et accessoires de jeux.
36,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Manuel d'utilisation Oui

Batterie

Batterie rechargeable Oui
Capacité de la batterie 950 mAh

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Connecteur USB USB Type-C
Interface de l'appareil Bluetooth

Dispositif d'entrée

Type d'appareil Manette de jeu
Boutons programmables Oui
Nombre de joysticks 2
Rétroéclairage à LED Oui
Vibration reflex Oui
Touches de fonction de contrôle de jeux Croix directionnelle, Boutons directionnels, Bouton d'accueil, Touche Turbo
Plates-formes de jeux prises en charge Nintendo Switch, PC

Puissance

Source d'alimentation Câble/Batterie
Autonomie maximum de la batterie 12,5 h

Ergonomie

Commandes ergonomiques Oui
Voyants Oui
Longueur de câble 1 m
Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• Connexion sans fil: Expérience de jeu fluide sans câbles encombrants.
• Éclairage personnalisable: Ambiance magique avec des effets lumineux personnalisés.
• Ergonomie parfaite: Design confortable pour de longues heures de jeu.

Produits similaires

Freaks & Geeks – Manette Switch/PC – Dragon's Soul – Sans fil RGB
34,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Oniverse Pack 2 en 1 Manette Switch + Jeu Asterix & Obelix BLT (Code téléchargement), manette sans fil Switch OLED Lite, Vibrations réglables, mode Turbo, Astralite (Rigel Blue/Bleu)
52,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manette Switch 1&2 - PC Patronus Sans fil RGB Translucide
28,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Manette Switch 1&2 - PC Polychroma Sans fil Transparente LED
26,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €