Manette sans fil PS5 Freaks and Geeks Rouge Cerise

Freaks & Geeks Manette de jeu TRADE INVADERS PS5 LED Cherry Red 1000 mAh Joysticks à effet Hall

Manette sans fil PS5 Freaks and Geeks Rouge Cerise

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 9,99 €

Manette sans fil Freaks And Geeks Rouge pour PS5 PS5 Slim PC Android et iOS Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
54,29 €
Livraison à 3,99 €

Manette sans fil Rouge pour PS5 PS5 Slim PC Android et iOS

Se renseigner auprès du vendeur
63,30 €
Livraison à 3,99 €

Freaks and Geeks-Manette Bluetooth pour PS5 LED Hall Effect - Cherry Red

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,52 €
Livraison gratuite

Freaks and Geeks-Manette Bluetooth pour PS5 LED Hall Effect - Cherry Red

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,32 €
Livraison gratuite

Manette de jeu - TRADE INVADERS - PS5 LED - Cherry Red - 1000 mAh - Joysticks à effet Hall

7 à 9 jours
76,43 €
Livraison gratuite

Freaks and Geeks-Manette Bluetooth pour PS5 LED Hall Effect - Cherry Red

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
76,91 €
Livraison à 3,00 €

Freaks and Geeks-Manette Bluetooth pour PS5 LED Hall Effect - Cherry Red

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
78,79 €
Livraison gratuite

Freaks and Geeks-Manette Bluetooth pour PS5 LED Hall Effect - Cherry Red

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,54 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Manette sans fil PS5 Freaks and Geeks Rouge Cerise

Offre la moins chère

Liberté sans fil et précision professionnelle - Jouez partout, à tout moment. Prenez le contrôle avec la manette sans fil Bluetooth pour PS5, dans un élégant coloris noir avec LED. Que ce soit sur PS5, PC (Steam) ou appareils mobiles, cette manette a été conçue pour offrir une jouabilité réactive, un confort et des fonctionnalités immersives qui améliorent chaque session.. • Compatible avec PS5, PS5 Slim, PC (Steam uniquement), Android et iOS. • Joysticks et gâchettes à effet Hall - Mouvements plus fluides et précis avec moins d'usure. • Fonctionnalités pour l'e-sport - 2 boutons programmables pour un contrôle personnalisé. • Capteur de mouvement avancé - Suivi précis des mouvements pour une expérience de jeu immersive. • Fonctionnalités audio intégrées - Haut-parleur et microphone intégrés pour une communication claire. • Pavé tactile réactif - Capteur capacitif à deux points pour une interaction intuitive. • Vibration à deux moteurs - Retour haptique immersif pour une expérience de j
44,99 €
1 à 3 jours ouvrés
cstech.store/fr

Produits similaires

Freaks & Geeks – Manette filaire pour PS5 et PS5 Slim – Câble 3 m
39,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Freaks & Geeks – Étui de protection XL Hogwarts Legacy – Logo – pour Switch & Switch OLED
13,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Freaks and Geeks-Manette Sans Fil Bluetooth pour PS5 et PS5 slim - N&B
39,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Freaks & Geeks – Grip de charge pour 2 Joy-Cons – Câble Type-C 2,5 m
4,12 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,11 €