Sony Manette PS5 sans fil Dualsense - Nova Pink

Sony Manette DualSense pour PlayStation 5 Nova Pink

offres d'occasion à partir de 99,90 €

Sony Manette PS5 sans fil Dualsense - Nova Pink

Prix total le moins cher
1-2 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Manette sans fil Sony DualSense™ Nova Pink pour PS5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Sony DualSense V2 Nova Pink (PS5) - Manettes gaming

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Sony DualSense Nova Pink, Manette de jeu

6 jours
65,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Manette sans fil DualSense Nova Pink pour PS5

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

Manette sans fil DualSense® - Nova Pink I PS5 et PC

2 à 4 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manette sans fil DualSense¿ Nova Pink PS5 et PC SONY

Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Manette sans fil Sony DualSense™ Nova Pink pour PS5 Nova Pink

Se renseigner auprès du vendeur
84,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

DualSense v3 - Manette PlayStation 5, Rose

3 jours ouvrés
92,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sony DualSense PS5 Blanc - Manettes gaming
54,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony DualSense PS5 Bleu - Manettes gaming
54,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,55 €
Sony Manette de jeu DualSense PlayStation 5 – Bluetooth/USB, Analogique/Numérique – Noir/Blanc
66,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Sony DualSense PS5 Noir - Manettes gaming
49,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Sony Manette PS5 sans fil Dualsense - Nova Pink

Offre la moins chère

Découvrez une explosion vibrante de style et de puissance avec la manette sans fil Sony DualSense pour PS5 en rose Nova. Ce contrôleur saisissant allie une esthétique rose audacieuse et une technologie révolutionnaire pour offrir l'expérience de jeu nouvelle génération par excellence. Ressentez le jeu prendre vie grâce à des retours haptiques immersifs qui répondent à chacune de vos actions. Les gâchettes adaptatives dynamiques simulent une tension réaliste pour des actions comme tirer sur la corde d'un arc, ajoutant une profonde touche de réalisme aux jeux compatibles.Le microphone intégré permet de discuter facilement en ligne, tandis que la conception ergonomique assure un confort optimal pendant les sessions de jeu marathon. Prenez le contrôle avec précision grâce à des boutons réactifs, des sticks analogiques et une détection de mouvement intuitive via le gyroscope à six axes. Capturez et partagez vos plus grands moments instantanément avec le bouton Création dédié. Connectez-vous
54,99 €
1-2 jours
joybuy.fr