Manette Sans Fil SONY Dualsense originale pour PS5 blanc

Manette sans fil Sony DualSense Edge pour PS5 Noir minuit

5,0 (6)

Manette Sans Fil SONY Dualsense originale pour PS5 blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison à 4,99 €

Playstation Sony, Manette 5 DualSense Edge, Sans Fil, Touches Arrière & Joysticks Interchangeables, Gâchettes Réglables, Profils Personnalisables, Compatible PS5/PC, Couleur : Noire

Habituellement expédié sous 9 à 10 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,85 €
Livraison gratuite

Manette sans fil Sony DualSense Edge noir minuit pour PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Manette sans fil DualSense Edge™ - Midnight Black I PS5 et PC

1 à 2 jours
219,99 €
Livraison à 4,99 €

Sony Manette sans fil DualSense Edge - Noir nuit, Manette de jeu

6 jours
220,90 €
Livraison à 9,90 €

Manette sans fil Sony DualSense Edge pour PS5 Noir minuit

Livraison sous 3 à 5 jours
225,67 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Manette 5 DualSense Edge, Sans Fil, Touches Arrière & Joysticks Interchangeables, Gâchettes Réglables, Profils Personnalisables, Compatible PS5/PC, Couleur : Noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
229,00 €
Livraison à 20,95 €

DualSense Edge - Manette sans fil, noir minuit (PS5)

3 jours ouvrés
229,65 €
Livraison à 4,99 €

Manette sans fil DualSense Edge noir minuit pour PS5

Se renseigner auprès du vendeur
234,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Manette Sans Fil SONY Dualsense originale pour PS5 blanc

Offre la moins chère

Modèle compatible: Pour Sony PlayStation 5 / Couleur: Blanc / Type: Manette de jeu / Pays d'origine: Chine / Connectivité: Sans fil / Plateforme: Sony PlayStation 5 / Plateforme : PC / Couleur : Blanc / Marque : Sony / Modèle: Sony DualSense / Type : Manette de jeu
89,00 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Retour haptique : Ressentez chaque impact avec précision.
• Gâchettes adaptatives : Contrôle dynamique pour une meilleure réactivité.
• Design ergonomique : Confort optimal pour de longues sessions de jeu.

Produits similaires

Sony DualSense PS5 Bleu - Manettes gaming
74,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony Manette de jeu sans fil DualSense pour PlayStation 5 (Blanc)
74,95 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Manette de jeu - Steelplay - Slimpack - Sans fil 2,4 GHz - Compatible PS4/PC - Couleur Bleu
27,35 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DualSense - Manette de jeu - sans fil - Bluetooth - pour Sony PlayStation 5
76,50 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

6 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Boulanger.com Kunde

très bien conseillé par Guillaume

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est en ordre

via trustami

Boulanger.com Kunde

Indispensable quand la 1ère manette commence à faitiguer au bout de 5 ans… Un seconde manette est 'obligatoire' quand on veut passer des nuits à jouer au catalogue de jeux de la PS5.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Manette dual sense génial avec ses nouvelles fonctionnalités une nouvelle génération de manette

via trustami