Turtle Beach Rematch Super Mario Star Manette sans fil w/brille dans le noir et sous licence officielle Nintendo - pas de bouton C

Manette sans fil Turtle Beach Rematch : Super Mario Star - Toutes les Nintendo Switch, brille dans le noir, batterie rechargeable, sous licence officielle Nintendo

Turtle Beach Rematch Super Mario Star Manette sans fil w/brille dans le noir et sous licence officielle Nintendo - pas de bouton C

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,98 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Super Mario Star Manette sans fil w/brille dans le noir et sous licence officielle Nintendo - pas de bouton C

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Manette sans fil phosphorescente pour Nintendo Switch, Switch Lite, Switch OLED - Super Mario Star

1-2 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Manette sans fil Rematch : Super Mario Star pour Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite et Nintendo Switch modèle OLED

Se renseigner auprès du vendeur
50,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Turtle Beach Rematch Super Mario Star Manette sans fil w/brille dans le noir et sous licence officielle Nintendo - pas de bouton C

51,18 €
Livraison gratuite

Manette sans fil Turtle Beach Rematch™ : Super Mario Star pour Nintendo Switch™, Nintendo Switch Lite et Nintendo Switch modèle OLED Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
54,26 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Super Mario Star Manette sans fil w/brille dans le noir et sous licence officielle Nintendo - pas de bouton C

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,36 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Super Mario Star Manette sans fil w/brille dans le noir et sous licence officielle Nintendo - pas de bouton C

Unknown
57,50 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Super Mario Star Manette sans fil w/ brille dans le noir et sous licence officielle Nintendo - pas de bouton C

8 jours ouvrés
58,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 160 mm
Poids 360 g
Hauteur 135 mm
Profondeur 65 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet
Poids du paquet 348 g
Hauteur du colis 65 mm
Profondeur du colis 137 mm
Largeur du colis 162 mm

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Guide d'utilisation Oui

Connectivité

Portée du routeur sans fil 9 m
Technologie de connectivité Sans fil
Connecteur USB USB Type-C
Interface de l'appareil Bluetooth

Dispositif d'entrée

Type d'appareil Manette de jeu
Touches de fonction de contrôle de jeux Touche Retour, Bouton d'accueil
Plates-formes de jeux prises en charge Nintendo Switch, Nintendo Switch 2, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Batterie rechargeable Oui
Autonomie maximum de la batterie 40 h
Type de batterie Intégré

Ergonomie

Longueur de câble 1 m
Couleur du produit Noir, Or, Jaune

Informations sur le produit

En bref

• Liberté sans fil : Bluetooth pour des sessions de jeu sans contraintes.
• Confort assuré : Design ergonomique pour une prise en main prolongée.
• Style Mario : Design étoilé pour les fans de Super Mario.

Produits similaires

Sony DualSense PS5 Blanc - Manettes gaming
54,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manette sans fil DualSense® - White I PS5 et PC
49,99 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sony DualSense PS5 Noir - Manettes gaming
49,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Sony DualSense PS5 Bleu - Manettes gaming
54,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,55 €
PlayStation DualSense® Manette sans fil Noir minuit
122,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Turtle Beach Rematch Super Mario Star Manette sans fil w/brille dans le noir et sous licence officielle Nintendo - pas de bouton C

Offre la moins chère

Produit sous licence officielle de Nintendo - Sous licence officielle de Nintendo pour Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite et Nintendo Switch - OLED. Fonctionne aussi avec la Nintendo Switch 2 - Bouton C indisponible Design Super Mario unique - Offrez-vous une bouffée de nostalgie et la magie d'un bonus grâce à la manette sans fil Rematch, avec un design phosphorescent Super Mario qui apporte une touche raffinée à votre configuration de gaming Sans fil et rechargeable - Jouez toute la journée à vos jeux Nintendo préférés, grâce à une portée sans fil allant jusqu'à 9 m et à la batterie rechargeable intégrée qui offre jusqu'à 40 heures de jeu par charge Gameplay immersif - Bénéficiez d'un gameplay immersif grâce aux commandes par détection de mouvement, qui offrent plus de contrôle et de réactivité dans les actions telles que la visée, la conduite et l'interaction dans les jeux dynamiques et bourrés d'action tels que Mario Kart et Mario Party Deux boutons d'action rapide programmables - Réassignez les fonctions des deux boutons programmables à l'arrière, pour accélérer les réactions et bénéficier d'une expérience de gameplay plus personnalisée
49,98 €
amazon-marketplace.fr