Manette Sony DualSense PS5 God of War 20e anniversaire Édition limitée

Sony Manette 30e anniversaire God of War Blanche

4,5 (13)

Manette Sony DualSense PS5 God of War 20e anniversaire Édition limitée

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 9,99 €

Playstation Manette sans fil Sony DualSense Edition limitée God of War - 20 ans pour PS5 PC Mac et Mobile

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €

Manette sans fil Sony DualSense® Edition limitée 20e anniversaire de God of War™ Blanc et Rouge pour PS5 PC Mac et Mobile Blanc et Rouge C

Se renseigner auprès du vendeur
120,08 €
Livraison à 9,90 €

Playstation Manette sans fil Sony DualSense Edition limitée God of War - 20 ans pour PS5 PC Mac et Mobile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 11,89 €

Playstation Manette sans fil Sony DualSense Edition limitée God of War - 20 ans pour PS5 PC Mac et Mobile

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,99 €
Livraison gratuite

Manette sans fil DualSense God of War Edition limitée 20e anniversaire SONY

Livraison sous 3 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Playstation Manette sans fil Sony DualSense Edition limitée God of War - 20 ans pour PS5 PC Mac et Mobile

131,77 €
Livraison gratuite

Playstation Manette sans fil Sony DualSense Edition limitée God of War - 20 ans pour PS5 PC Mac et Mobile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,00 €
Livraison gratuite

Playstation Manette sans fil Sony DualSense Edition limitée God of War - 20 ans pour PS5 PC Mac et Mobile

Habituellement expédié sous 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Manette Sony DualSense PS5 God of War 20e anniversaire Édition limitée

Offre la moins chère

Manette Playstation 5 God of War 20e anniversaire en édition limitée. Libérez votre fureur spartiate avec la manette sans fil DualSense® God of War™ 20e anniversaire en édition limitée, réservée aux divinités.. Doté du tatouage emblématique gris pâle et cramoisi vif de Kratos, utilisez ce commando au design fantastique pendant que vous forgez votre propre chemin et défiez le destin.. Découvrez une expérience de jeu plus profonde et immersive , où l'action prend vie au creux de vos mains. La manette sans fil DualSense™ offre un retour haptique immersif , des gâchettes adaptatives dynamiques et un microphone intégré, le tout dans un design confortable.. DONNEZ VIE AUX MONDES DE JEU. Ressentez vos actions et l'environnement simulé dans les jeux grâce au retour haptique.. Découvrez différents niveaux de force et de tension à portée de main grâce à des déclencheurs adaptatifs.. TROUVEZ VOTRE VOIX, PARTAGEZ VOTRE PASSION. Discutez en ligne via le microphone intégré.. Connectez un casque dire
119,99 €
1 à 3 jours ouvrés
cstech.store/fr

Produits similaires

Sony Manette sans fil DualSense™ – Édition Limitée 30ème anniversaire – PS5 et PC
159,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Playstation Sony, 5 Édition Limitée 30e Anniversaire, Numérique, PS5 avec 1 Manette Sans Fil DualSense, Couleur : Grise
1 149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Manette sans fil DualSense Edge pour PS5 et PC – Édition limitée 30e anniversaire Gris G
309,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,29 €
Coque En Silicone Pour Manette Playstation 5, 30e Anniversaire, Avec Autocollant Pour Écran Tactile
17,37 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Manette sans fil DualSense Édition limitée 30e anniversaire pour PS5
226,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Belle manette PS5 au design superbe.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Mon fils s’en est ravi

via trustami

Amazon.es Kunde

Excellent

via trustami

Otto.de Kunde

Livraison rapide, bon appareil, très joli.

via trustami