Pied Manfrotto 012B Backlite

MANFROTTO 012B Pied Backlite Noir

offres d'occasion à partir de

Pied Manfrotto 012B Backlite

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
67,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

MANFROTTO 012B Pied Backlite Noir

En stock, livré sous 24h
73,49 €
Livraison gratuite

Pied Manfrotto 012B Backlite

3-4 jours ouvrables
73,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manfrotto Lighting 012B Mini pied lumière avec base amovible

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
86,90 €
Livraison gratuite

Manfrotto 012B Backlite - Pied - charge maximum : 3 kg - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
93,76 €
Livraison gratuite

Manfrotto 012B trépied Noir

3 jours ouvrés
97,50 €
Livraison gratuite

MANFROTTO 012B Pied Backlite Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
155,27 €
Livraison à partir de 3,00 €

Pied Manfrotto 012B Backlite

Offre la moins chère

Pied Manfrotto 012B Backlite Pied avec une base en acier noire et une colonne amovible en aluminium. Un pied polyvalent qui peut être fixé au sol. Caractéristiques du Pied Manfrotto 012B Backlite * longueur du pied replié : 48 cm * hauteur min. : 9 cm * hauteur max. : 85 cm * poids : 1,32 kg * poids max. supporté : 3 kg * diamètre max. du pied : 60 cm * couleur : noir * matière : base en acier et colonne en aluminium
67,95 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com