Manfrotto Manfrotto LL LB7965 Chroma Key Green

Manfrotto Bande de plancher Chroma Key LL LB7965 – Vinyle 1,37 x 4 m Vert

Manfrotto Manfrotto LL LB7965 Chroma Key Green

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

Manfrotto Bande de Plancher Chroma Key Vert en Vinyle 1,37 x 4 m - Fond Vert - Bandes Modulaires - Finition Mate - Réutilisable, Résistant, Facile à Nettoyer et sans Pli - LL LB7965

2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison gratuite

Manfrotto Bande de Plancher Chroma Key Vert en Vinyle 1,37 x 4 m - Fond Vert - Bandes Modulaires - Finition Mate - Réutilisable, Résistant, Facile à Nettoyer et sans Pli - LL LB7965

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,92 €
Livraison gratuite

Manfrotto LL LB7965 Toile de fonds pour photo Polyvinyl chloride (PVC), Vinyl Monochromatique Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
220,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Manfrotto Manfrotto 109 Wheel Set Ø80
44,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Manfrotto Manfrotto 110G Wheel Set Ø100 with Brake
106,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Manfrotto Manfrotto LL LR83354 Connection Kit 3m
99,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
DPA DPA 4097 Interview Kit
529,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Manfrotto Manfrotto LL LB7781 Chroma Key Green
355,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 19,00 €
Manfrotto Manfrotto LL LB7965 Chroma Key Green

Offre la moins chère

Manfrotto LL LB7965 Chroma Key Green, Bande de sol modulaire, S'adapte parfaitement aux principales solutions de fond Chroma Key vert de Manfrotto, telles que Panoramic, Chroma Key FX et Studio Link, Durable, facile à nettoyer et réutilisable, Surface mate pour éviter les reflets indésirables, Noyau interne en aluminium solide, Matériau: PVC, Largeur: 137 cm, Longueur: 4 m, Poids: 4,5 kg
159,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)