MANFROTTO BRAS A FRICTION VARIABLE 244

Manfrotto Bras à friction variable 244

MANFROTTO BRAS A FRICTION VARIABLE 244

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
160,76 €
Livraison gratuite

MANFROTTO 244 Bras à Friction Variable

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
166,90 €
Livraison gratuite

MANFROTTO Bras à friction VARIABLE 244

3 jours ouvrés
197,29 €
Livraison gratuite

Manfrotto Lighting 244 bras magique variable

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
199,90 €
Livraison gratuite

Manfrotto 244 - Bras d'extension - charge maximum : 3 kg Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
236,67 €
Livraison gratuite
MANFROTTO BRAS A FRICTION VARIABLE 244

Offre la moins chère

Constitué d'aluminium pour offrir une charge supportée importante et une grande robustesse le Manfrotto 244 est un bras avec friction variable grâce à la molette de verrouillage ergonomique. Identique au modèle 143A mais sans blocage total, le levier de blocage est remplacé par un gros bouton qui permet de régler la friction et le blocage du bras. Livré avec une barrette pour appareil photo/parapluie 143BKT ce bras sera parfait en association avec le Super Clamp 035 de Manfrotto. Charge admissible de 3 kg et longueur de 53 cm
160,76 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

MANFROTTO 085BS Bras + Pied Girafe Light Boom 35 Noir
549,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Manfrotto Bras 244N à friction variable
117,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Avenger Avenger D600CB Mini Boom Arm Bk
209,90 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Manfrotto Kit de bras à friction 244MICROKIT
105,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Manfrotto Bras articulé double 396AB-3 - 3 sections - Charge max. 4,5 kg - Noir
115,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite