Manfrotto Manfrotto 143A Magic Arm with Bracket

Manfrotto Bras magique avec support 143A – charge max. 3 kg

Manfrotto Manfrotto 143A Magic Arm with Bracket

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
109,00 €
Livraison gratuite

Manfrotto 143A MAGIC ARM - Bras d'extension - charge maximum : 3 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
168,77 €
Livraison gratuite

Manfrotto 143A Magic Arm with Bracket

1 jour ouvrable
172,90 €
Livraison gratuite

Manfrotto 143A Magic Arm with Bracket

3-4 jours ouvrables
172,90 €
Livraison gratuite

Manfrotto Lighting 143A Bras magique avec support

24/48h
174,90 €
Livraison gratuite

Manfrotto 143A trépied 1 pieds Noir

7 jours ouvrés
183,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Manfrotto Magic Arm 143N
122,95 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Manfrotto Kit Bras Magique 143
195,95 €
Comparer 3 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Manfrotto - Bras magique avec plateau RC2 - 143RC
189,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Manfrotto Lighting 237 bras magique 55 cm
33,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Manfrotto - Bras magique à friction + plateau rapide - 244RC
214,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Manfrotto Manfrotto 143A Magic Arm with Bracket

Offre la moins chère

"Manfrotto 143A Magic Arm with Bracket, Bras avec support, Positionnement facile grâce à la poignée centrale, Avec rail pour caméra, Diamètre des tubes: 20 mm, Fixation inférieure: filetage 1/4"", tenon 5/8"" (16 mm), Fixation supérieure: vis 1/4"", vis 3/8"", taraudage 3/8"", douille 5/8"" (16 mm), tenon 5/8"" (28 mm), Poids admissible max.: 3 kg, Longueur: 53 cm, Poids: 1170 g, Couleur: Noir"
109,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)