Manfrotto - Pied girafe Super Boom noir - 025BS

Manfrotto Pied girafe Super Boom 025BS Noir

Manfrotto - Pied girafe Super Boom noir - 025BS

Prix total le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
749,90 €
Livraison à partir de 33,90 €

MANFROTTO Girafe Super Boom Noire

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
869,90 €
Livraison gratuite

Manfrotto 025BS trépied Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 122,20 €
Livraison gratuite

Manfrotto Superboom 025BS - Pied de perche - charge maximum : 5 kg - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 176,88 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 21 kg

Caractéristiques

Matériel Aluminium
Couleur du produit Noir
Capacité de charge maximale 5 kg

Informations sur le produit

En bref

• Construction en aluminium : Offre une durabilité et une robustesse supérieures.
• Colonne ajustable : Permet des ajustements d'angle rapides et précis.
• Ergonomie soignée : Assure confort et facilité de transport.

Produits similaires

MANFROTTO 085BS Bras + Pied Girafe Light Boom 35 Noir
549,00 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Manfrotto Manfrotto 420B Combi Boom Stand Alu
229,00 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Manfrotto - Pied girafe Super Boom noir - 025BS
749,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 33,90 €
Manfrotto - Pied girafe acier - 420CSU
319,00 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Avenger Kit Pied C-Stand 33 avec jambe réglable
324,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Manfrotto - Pied girafe Super Boom noir - 025BS

Offre la moins chère

Manfrotto - Pied girafe Super Boom noir - 025BS
749,90 €
En stock (livré en 24/48h)
Digixo.com