Manfrotto Manfrotto 126BSUAC Stativ air cushioned

Manfrotto Trépied 126BSUAC – amortissement par air

Manfrotto Manfrotto 126BSUAC Stativ air cushioned

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
239,00 €
Livraison gratuite

Manfrotto 126BSUAC Trépied Noir

2 à 3 jours ouvrés
307,99 €
Livraison gratuite

Manfrotto 126BSUAC Trépied Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
332,23 €
Livraison gratuite

Manfrotto 126BSUAC trépied Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
463,53 €
Livraison gratuite

manfrotto 126bsuac 3 333 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
467,98 €
Livraison gratuite
Manfrotto Manfrotto 126BSUAC Stativ air cushioned

Offre la moins chère

Manfrotto 126BSUAC Stativ air cushioned, Pied pour éclairage, En acier, 3 sections, Diamètre des sections: 40, 35, 30 mm, Supporte une charge max. de 40 kg, Système à air comprimé, Charge maximale entièrement déployé (inclinaison 5°): 3 kg à 333 cm, Hauteur min.: 131 cm, Hauteur max.: 333 cm, Diamètre au sol: 126 cm, Admission Typ 14, Diamètre des pieds: 22 mm, Set de roulettes optionnel non-fourni (N° d'article #332438#)
239,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Manfrotto Manfrotto 126BSUAC Stativ air cushioned
239,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Manfrotto Manfrotto R098,12 Ass Levels Set of 5
Livraison à 5,90 €
Manfrotto Manfrotto R007,11 Ass Levels Set of 5
Livraison à 5,90 €