Manhattan 307116 câble DisplayPort 2 m Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,38 €
Livraison gratuite

Câble de raccordement Manhattan 307116-CG 2.00 m noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Câble de raccordement Manhattan 307116-CG 2.00 m noir

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kabel manhattan displayport-st.> displayport-st. 2

Se renseigner auprès du vendeur
17,09 €
Livraison gratuite

Câble DisplayPort 1.2 DP-DP M/M 4K60Hz 2m Noir 307116

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
19,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Manhattan 307116 câble DisplayPort 2 m Noir

Offre la moins chère

Connexions avec verrouillage DisplayPort mâle 20 broches vers DisplayPort mâle 20 broches. Fournit des signaux audio/vidéo numériques, à bande passante très large, entre le PC et l'écran et autres périphériques compatibles DisplayPort (résolution maximale : 4K@60hz). Fournit des signaux audio/vidéo numériques, à bande passante très large, entre le PC et l'écran et autres périphériques compatibles DisplayPort (résolution maximale : 1 080 ppp). Prend en charge les connexions de signaux HDMI et DVI. Entièrement blindé : protégé des interférences électromagnétiques et autres. Plug-and-Play pour applications " box-to-box ". Capuchon surmoulé en PVC.
11,38 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR