Manhattan 353632 câble USB 1,8 m USB C Surface Connect Noir

Manhattan Câble USB-C vers Surface Connect 353632 1,8 m 15V/3A Mâle-Mâle Noir

Manhattan 353632 câble USB 1,8 m USB C Surface Connect Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,04 €
Livraison à 12,08 €

Manhattan 353632 câble USB 1,8 m USB C Surface Connect Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,06 €
Livraison à 6,95 €

Manhattan Surface® Connect Ladekabel Surface Connect und USB-C-Stecker 15V/3A 1,8m schwarz Câble de charge Convient aux

4 à 7 jours
15,19 €
Livraison à 6,95 €

Manhattan 353632 câble USB 1,8 m USB C Surface Connect Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Manhattan Câble USB USB-C® mâle, Connecteur Surface Connect 1.80 m noir avec USB 353632

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Manhattan Surface® Connect Ladekabel Surface Connect und USB-C-Stecker 15V/3A 1,8m schwarz Câble de charge Convient aux

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
21,87 €
Livraison gratuite

Manhattan 353632 câble USB 1,8 m USB C Surface Connect Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,01 €
Livraison gratuite

Manhattan 353632 câble USB 1,8 m USB C Surface Connect Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,53 €
Livraison gratuite

Manhattan USB-C to Surface Connect Cable, 1.8m, Male to Male. 15V/3A, Black, Lifetime Warranty, Polybag - Câble USB - USB-C (M) pour Surface Connect (M) - 15 V - 3 A - 1.8 m - Prise en charge de Power

Livraison sous 3 a 5 jours
24,59 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Manhattan 353632 câble USB 1,8 m USB C Surface Connect Noir

Offre la moins chère

Chargez Microsoft Surface Pro, Surface Book, Surface Laptop ou Surface Go à partir d'un chargeur USB-C PD ou d'une batterie externe USB-C. · Remplace l'alimentation Microsoft Surface lourde et encombrante avec une solution de charge Microsoft plus compacte et polyvalente · Prend en charge USB Power Delivery (PD), nécessite un chargeur PD externe avec au moins 45 W (15 V/3 A) - disponible chez Manhattan · Prend en charge la protection du port Surface Connect contre les surcharges, les surtensions et les courts-circuits
15,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Manhattan Câble USB-C vers USB-C actif, 3 m, mâle à mâle, 10 Gbit/s (USB 3.2 Gen 2 / USB 3.1), 3 A (charge rapide), noir, garantie à vie
104,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Manhattan Câble USB 2.0 USB-A mâle–USB-B mâle 50 cm Noir, blindage, certifié UL, contacts dorés
0,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Manhattan Câble USB 354981 – USB-A mâle vers USB-C mâle 3 m USB 3.2 Gen1 Noir
21,03 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Manhattan Convertisseur USB vers série RS232 PL-2303HXD – port DB9 0,45 m (151801)
Livraison à 12,10 €