Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-C mâle 3.00 m noir 354936

Manhattan Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-C® mâle 3,00 m noir 354936

Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-C mâle 3.00 m noir 354936

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,43 €
Livraison à 3,99 €

Manhattan USB-C to USB-A Cable, 3m, Male to Male, 480 Mbps (USB 2.0), Hi-Speed USB, Black, Lifetime Warranty, Polybag - Câble USB - USB-C (M) pour USB (M) - USB 2.0 - 3 A - 3 m - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
15,01 €
Livraison à 3,99 €

Manhattan Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-C® mâle 3.00 m noir 354936

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Manhattan Câble USB-C vers USB-A, 3 m, mâle à mâle, 480 Mbit/s (USB 2.0), noir, garantie à vie

6 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-C mâle 3.00 m noir 354936

Offre la moins chère

Type d'accessoires : Câble
13,43 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Manhattan Câble USB-C vers USB-C actif, 3 m, mâle à mâle, 10 Gbit/s (USB 3.2 Gen 2 / USB 3.1), 3 A (charge rapide), noir, garantie à vie
103,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Manhattan Câble USB 2.0 USB-A mâle–USB-B mâle 50 cm Noir, blindage, certifié UL, contacts dorés
0,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Manhattan Câble USB 354981 – USB-A mâle vers USB-C mâle 3 m USB 3.2 Gen1 Noir
21,03 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Manhattan Convertisseur USB vers série RS232 PL-2303HXD – port DB9 0,45 m (151801)
Livraison à 12,10 €