Manhattan Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 5.00 m noir 150712

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Manhattan Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 5.00 m noir 150712

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Manhattan 150712 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 m USB A Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,87 €
Livraison gratuite

Manhattan 150712 bleu

Se renseigner auprès du vendeur
26,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Manhattan Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Micro-B mâle 1.00 m blanc certifié UL 323987
Livraison à partir de 6,95 €
Manhattan 150248 câble USB USB 2.0 10 m USB A Noir
18,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Manhattan Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-C® mâle 3,00 m noir 354936
Livraison à partir de 6,95 €
Manhattan 307178 câble USB USB 2.0 1,8 m USB A Micro-USB B Noir
2,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Manhattan Câble USB 3.2 Gen1 USB-C mâle-mâle 1,00 m noir, connecteur utilisable des deux côtés
Livraison à partir de 6,95 €
Manhattan Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 5.00 m noir 150712

Offre la moins chère

Portée supérieure aux limitations de distance. Permet de connecter des périphériques USB. Utilisez la rallonge active USB SuperSpeed MANHATTAN pour connecter un port USB d'ordinateur à un périphérique USB, presque partout. Étendez la portée de la connexion existante de 5 mètres supplémentaires, sans perte de signal. La rallonge active USB SuperSpeed MANHATTAN avec répéteur intégré est conforme aux spécifications USB 3.0 et antérieures. Elle permet aux périphériques de fonctionner à des niveaux de performances maximum. La fonctionnalité Plug-and-Play, la flexibilité Windows/7/8/Macintosh et l'absence de besoin en alimentation ou pilote externe offrent une grande souplesse. Vous pouvez ainsi placer votre ordinateur et vos périphériques, et organiser votre espace comme bon vous semble.
17,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)