Manhattan Station d'accueil USB-C® USB-C auf HDMI 3-in-1 Docking-Konverter Convient pour les marques: universel alimentation

Manhattan Convertisseur d'accueil USB-C vers HDMI 3 en 1 avec alimentation électrique

Manhattan Station d'accueil USB-C® USB-C auf HDMI 3-in-1 Docking-Konverter Convient pour les marques: universel alimentation

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,24 €
Livraison à 6,95 €

Manhattan Convertisseur d'accueil USB-C vers HDMI 3 en 1 avec Alimentation électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,25 €
Livraison à 12,12 €

Manhattan Station daccueil USB-C® USB-C auf HDMI 3-in-1 Docking-Konverter Convient pour les marques: universel alimentation USB-C®

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Manhattan Convertisseur d'accueil USB-C vers HDMI 3 en 1 avec Alimentation électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,42 €
Livraison à 6,95 €

Manhattan Convertisseur d'accueil USB-C vers HDMI 3 en 1 avec Alimentation électrique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,50 €

Manhattan Convertisseur d'accueil USB-C vers HDMI 3 en 1 avec Alimentation électrique

2 à 3 jours ouvrés
29,08 €
Livraison gratuite

Manhattan Convertisseur d'accueil USB-C vers HDMI 3 en 1 avec Alimentation électrique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,08 €
Livraison gratuite

Manhattan USB-C Dock/Hub, Ports (x3): HDMI, USB-A and USB-C, With Power Delivery (100W) to USB-C Port (Note add USB-C wall charger and USB-C cable

Se renseigner auprès du vendeur
30,65 €
Livraison à 3,99 €

Manhattan Convertisseur d'accueil USB-C vers HDMI 3 en 1 avec Alimentation électrique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,02 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Manhattan Station d'accueil USB-C® USB-C auf HDMI 3-in-1 Docking-Konverter Convient pour les marques: universel alimentation

Offre la moins chère

Adaptateur USB-C vers HDMI - connexion pour ordinateur portable, MacBook, smartphone ou tablette sur moniteur HDMI, périphérique USB-A et port de charge Power DeliveryLe convertisseur d'accueil Manhattan USB-C vers HDMI 3 en 1 forme une interface rapide, simple et pratique entre les appareils USB de type C (ordinateur portable, ordinateur, MacBook, Chromebook, tablette, Etc.) et écran HDMI (moniteur, téléviseur, vidéoprojecteur) en 4K à 30 Hz. Grâce au port USB-A avec USB 3.2 Gen 1 (anciennement USB 3.0) pour le branchement de la souris ou du clavier, cet adaptateur se décolle également pour une mini-station de travail ou pour le branchement d'une clé USB, d'une imprimante USB ou d'un disque dur USB. L'installation reste simple et rapide avec Plug & Play.Puissance de charge jusqu'à 100 W avec USB-C Power Delivery (PD)Le port USB-C PD intégré permet de charger des batteries d'ordinateur portable jusqu'à 100 W et de recharger simultanément vos autres appareils mobiles tels que smartphone
22,24 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Manhattan Convertisseur de Station d'accueil USB-C vers HDMI 3 en 1 avec Power Delivery
24,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Manhattan Station d'accueil USB-C® USB-C 4-in-1 Dockingstation USB C-Stecker auf HDMI USB-A USB-C PD 3,5 mm Klinke alimentation
13,17 €
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €
Manhattan Convertisseur d'accueil USB-C vers HDMI 3 en 1 avec Alimentation électrique
35,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Manhattan Station d'accueil USB-C® USB-C to HDMI & VGA 4-in-1 Docking-Konverter Convient pour les marques: universel alimentation
24,65 €
Voir l'offre
Livraison à 2,95 €
Manhattan Adaptateur USB-C vers HDMI 3 en 1, Adaptateur HDMI avec Alimentation
29,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite