Manhattan 4-Port USB A/C Hub 2x USB-A USB-C Ports - Hub - 4-Port (181075)

Manhattan Hub USB 181075 – 2x USB-A + 2x USB-C, USB 3.0 5 Gbit/s, aluminium, gris sidéral

Manhattan 4-Port USB A/C Hub 2x USB-A USB-C Ports - Hub - 4-Port (181075)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,89 €
Livraison à 18,00 €

Manhattan 4-Port USB A/C Hub 2x USB-A USB-C Ports - Hub - 4-Port (181075)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,56 €
Livraison à 12,12 €

Manhattan Dock/hub combo USB-C & USB-A, 4 ports : 2x USB-A + 2x USB-C, 5 Gbit/s (USB 3.0), Alimenté par USB (aucune alimentation externe requise), aluminium

7 jours ouvrés
28,47 €
Livraison à 4,99 €

Manhattan - Station d'accueil - USB-C / USB-A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,69 €
Livraison à 3,99 €

Manhattan 4-Port USB A/C Hub 2x USB-A USB-C Ports - Hub - 4-Port (181075)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à 7,90 €

Manhattan 4-Port USB A/C Hub 2x USB-A USB-C Ports - Hub - 4-Port (181075)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,00 €
Livraison gratuite
Manhattan 4-Port USB A/C Hub 2x USB-A USB-C Ports - Hub - 4-Port (181075)

Offre la moins chère

Hub USB 3.2 à 4 ports USB : 2 de type A et 2 de type C ; vous permet de connecter souris, claviers, cartes mémoire et de nombreux autres appareils ou pour charger et synchroniser vos appareils mobiles Il est équipé d'un connecteur USB-A mâle avec adaptateur vers USB-CâÂ" mâle, pour donner la possibilité d'être connecté à n'importe quel appareil USB Quatre ports USB 3.2 Gen 1 (déjà USB 3.0) avec des vitesses de transfert SuperSpeed jusqu'à 5 Gbps et charge jusqu'à 4,5 W (5 V/0,9 A) ; câble de connexion 2 en 1 combo avec USB-CâÂ" et USB-A Supporte Hot Swapping ; câble intégré robuste de 25 cm Boîtier élégant en aluminium avec encombrement réduit, idéal pour le positionnement sur le bureau et à emporter avec vous pendant les voyages ; dimensions : 104 x 25 x 9 mm
20,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Manhattan Hub USB-A 4 ports – 3 x 480 Mbit/s, 1 x 1 Gbit/s – USB-A mâle
12,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
Manhattan Hub USB-C 181006 – USB 3.2, 4 ports USB-A, ultra-fin – Argent
9,60 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,11 €
Manhattan Hub USB 180863 4 ports USB 3.2 Gen1 Combo USB-A et USB-C Noir
19,13 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
Manhattan 168410 hub & concentrateur USB Type-C 5000 Mbit/s Noir
27,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Manhattan Hub USB 163552 – USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type‑C 5 Gbit/s Blanc
47,25 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite