Manhattan Sacoche de Transport pour Ordinateur Portable - Style Porte-Documents Fin - Ouverture à clapet - Compartiments rembourrés, Noir, 15.6 inch

Manhattan Sacoche pour ordinateur portable – Porte-documents fin, clapet, rembourré, Noir 15,6 pouces

offres d'occasion à partir de

Manhattan Sacoche de Transport pour Ordinateur Portable - Style Porte-Documents Fin - Ouverture à clapet - Compartiments rembourrés, Noir, 15.6 inch

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Manhattan Sacoche de Transport pour Ordinateur Portable - Style Porte-Documents Fin - Ouverture à clapet - Compartiments rembourrés, Noir, 15.6 inch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,87 €
Livraison à partir de 6,50 €

Manhattan Sacoche de Transport pour Ordinateur Portable - Style Porte-Documents Fin - Ouverture à clapet - Compartiments rembourrés, Noir, 15.6 inch

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Manhattan Sacoche Cambridge Dimension maximale: 39,6 cm (15,6) noir

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Manhattan Cambridge Laptop Bag 15.6", Clamshell Design, Black, LOW COST, Accessories Pocket, Document Compartment on Back, Shoulder Strap

Se renseigner auprès du vendeur
21,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manhattan Sacoche de Transport pour Ordinateur Portable - Style Porte-Documents Fin - Ouverture à clapet - Compartiments rembourrés, Noir, 15.6 inch

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,50 €
Livraison gratuite

Manhattan Sacoche de Transport pour Ordinateur Portable - Style Porte-Documents Fin - Ouverture à clapet - Compartiments rembourrés, Noir, 15.6 inch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,13 €
Livraison à partir de 1,49 €

Manhattan Sacoche de Transport pour Ordinateur Portable - Style Porte-Documents Fin - Ouverture à clapet - Compartiments rembourrés, Noir, 15.6 inch

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,61 €
Livraison gratuite

Manhattan Sacoche de Transport pour Ordinateur Portable - Style Porte-Documents Fin - Ouverture à clapet - Compartiments rembourrés, Noir, 15.6 inch

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Poids et dimensions

Poids 500 g
Hauteur 70 mm
Profondeur 320 mm
Largeur 400 mm

Caractéristiques

Quantité 1
Type de fermeture Fermeture à glissière
Couleur principale du produit Noir
Type d'étui Sac Messenger
Taille maximale de l’écran 39,6 cm (15.6")
Coloration de surface Monochromatique
Matériel Polyester, Polyéthylène
Sangle épaule Oui
Portable à là main Oui
porte stylo Oui
Poche avant Oui
Poches extérieures Poche latérale
Compatibilité de marque Universel
Compartiment(s) intégré(s) Oui
Age du consommateur Adulte

Informations sur le produit

En bref

• Protection efficace : Compartiment rembourré protège les ordinateurs contre les chocs.
• Organisation pratique : Multiples poches pour accessoires et documents essentiels.
• Compatibilité large : Pour ordinateurs jusqu'à 15.6 pouces, divers modèles.

Produits similaires

Port Designs Sacoche PC Professionnelle Manhattan Toploading BF 14/15,6 Pouces Noire
64,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Manhattan 438889 sacoche d'ordinateurs portables 39,6 cm (15.6") Malette Noir
10,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Port Designs - Sac à dos pour PC Manhattan - 13/14 pouces, 17 L, protection pluie, noir
56,14 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manhattan Portage Sac bandoulière Ny
129,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manhattan Sacoche de Transport pour Ordinateur Portable - Style Porte-Documents Fin - Ouverture à clapet - Compartiments rembourrés, Noir, 15.6 inch

Offre la moins chère

Sacoche professionnelle pour ordinateur portable : design intelligent pour s'adapter à la plupart des appareils électroniques portables - ordinateur portable, PC, tablette, MacBook et plus encore - avec des écrans de 15 pouces (jusqu'à 15,6 pouces, mesurés en diagonale); le style convient aussi bien aux hommes qu'aux femmes. Prêt pour la TSA : ouverture complète à clapet avec deux fermetures éclair qui entourent trois côtés pour laisser le sac s'ouvrir complètement et se poser à plat pour faciliter l'emballage/déballage et passer à travers la sécurité de l'aéroport. La taille essentielle est conforme aux exigences des compagnies aériennes et se glisse facilement dans les poubelles suspendues. Excellent espace de rangement : grand compartiment intérieur largement rembourré avec sangle Velcro de sécurité pour maintenir des appareils tels que HP, Dell, iPad, Chromebook, tablettes et beaucoup d'autres appareils, poche avant avec rabat de fermeture Velcro et une poche arrière pour vous donner un accès facile aux billets, livres, magazines ; plusieurs poches intérieures (y compris une poche filet facile à voir) pour s'adapter à tous les accessoires : souris, clavier sans fil, fichiers, chargeur, station d'accueil, adaptateurs ; intérieur avec poche pour stocker des cartes de visite. Matériaux de qualité : fabriqué en polyester extérieur durable qui résiste aux intempéries, aux déversements et à l'usure ; comprend une poignée de transport et une bandoulière amovible pour tout ce que vous souhaitez transporter lorsque vous êtes en déplacement. Garantie MFG de 3 ans : garantie MFG de trois ans.
16,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr