Manhattan Comfort II Souris Optique USB Noir

Manhattan Souris Optique Comfort II - USB-A, 1000 dpi, ambidextre, noire, garantie 3 ans

Manhattan Comfort II Souris Optique USB Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,70 €
Livraison à 25,09 €

Manhattan Comfort II Souris Optique USB Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,57 €
Livraison à 12,16 €

Manhattan Comfort II Souris Optique USB Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,84 €
Livraison à 18,00 €

Manhattan Comfort II USB Wired Mouse, Black, 1000dpi, USB-A, Optical, Ambidextrous, Portable/Compact, Three Button with Scroll Wheel, Three Year Warranty, Retail Box - Souris - droitiers et gauchers -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison gratuite

Manhattan Comfort II Optical USB Mouse Black

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
13,33 €
Livraison gratuite

Manhattan Souris USB filaire Comfort II, 1000 dpi, optique, ambidextre, 3 boutons + molette, noire, garantie 3 ans

7 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à 4,99 €

Manhattan Comfort II Souris Optique USB Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,73 €
Livraison à 3,99 €

Manhattan Comfort II USB Wired Mouse, Black, 1000dpi, USB-A, Optical, Ambidextrous, Portable/Compact, Three Button with Scroll Wheel, Three Year Warranty, Retail Box - Souris - droitiers et gauchers -

Livraison sous 3 a 5 jours
17,02 €
Livraison gratuite

Manhattan Comfort II USB Wired Mouse, Black, 1000dpi, USB-A, Optical, Ambidextrous, Portable/Compact, Three Button with Scroll Wheel, Three Year

Se renseigner auprès du vendeur
19,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Manhattan Comfort II Souris Optique USB Noir

Offre la moins chère

Capteur optique précis de 1000 dpi sans sauts de curseur, adapté à presque toutes les surfaces Convient pour les gauchers et les droitiers, trois boutons et molette de défilement adhérente pour un contrôle précis Câble de 1,2 m avec connecteur USB-A, stabilité maximale de connexion sans changement de batterie Design mobile, compact et léger, se glisse facilement dans les compartiments accessoires des sacs pour ordinateur portable La base presque sans frottement glisse doucement sur la surface de travail Installation Plug & Play ; compatible avec Windows, Mac, Linux et Chrome OS
4,70 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Manhattan 177016 souris Bureau Ambidextre USB Type-A Optique 1000 DPI
12,81 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Manhattan 177658 souris Bureau Ambidextre USB Type-A Optique 1000 DPI
12,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Manhattan Souris optique 190268 sans fil – 800–1600 dpi – Micro récepteur USB – Noir
10,87 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,94 €
Manhattan Souris bureau 190237 droitier – RF sans fil optique 1600 DPI
22,18 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €