Manhattan Station d'accueil USB-C® USB-C to HDMI & VGA 4-in-1 Docking-Konverter Convient pour les marques: universel alimentation

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,65 €
Livraison à 2,95 €

Manhattan Station daccueil USB-C® USB-C to HDMI & VGA 4-in-1 Docking-Konverter Convient pour les marques: universel alimentation USB-C®

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Manhattan Dock/hub USB-C, 4 ports : HDMI, USB-A, USB-C et VGA, avec Power Delivery (PD) 87 W - nécessite un chargeur USB-C externe (non inclus). Alimenté par USB (aucune alimentation externe requise)

Livraison sous 3 a 5 jours
38,91 €
Livraison à 3,99 €

Manhattan 130691 replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Grigio (USB-C DOCK/HUB 4-PORT- - HDMI/USB-A/USB-C/VGA WITH 87W PD)

6 jours ouvrés
38,98 €
Livraison gratuite

Manhattan USB-C Dock/Hub, Ports (x4): HDMI, USB-A, USB-C and VGA, With Power Delivery (87W) to USB-C Port (Note add USB-C wall charger and USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Manhattan USB-C to HDMI & VGA 4-in-1 Converter Power Delivery

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
41,71 €
Livraison gratuite
Manhattan Station d'accueil USB-C® USB-C to HDMI & VGA 4-in-1 Docking-Konverter Convient pour les marques: universel alimentation

Offre la moins chère

Adaptateur USB-C ® vers HDMI et VGA - connexion pour ordinateur portable, MacBook, smartphone ou tablette à la configuration Dual Dual Monitor plus périphérique USB-A et port de charge PD Le convertisseur Manhattan USB-C ® vers HDMI & VGA 4 en 1 avec Power Power Delivery offre une interface rapide, simple et pratique entre les appareils USB type C (ordinateur portable, ordinateur, MacBook, Chromebook, tablette, etc.) et écrans HDMI/VGA (moniteur, téléviseur, vidéoprojecteur). En résolution, l'écran HDMI permet d'utiliser jusqu'à 4K@30Hz, sur VGA 1080p@60Hz et 1080p@60Hz en même temps les deux ports vidéo. Grâce au port USB-A avec USB 3.2 Gen 1 (anciennement USB 3.0) pour le branchement de la souris ou du clavier, cet adaptateur se décolle également pour une mini-station de travail ou pour le branchement d'une clé USB, d'une imprimante USB ou d'un disque dur USB. L'installation reste simple et rapide avec Plug & Play. Puissance de charge jusqu'à 87 W avec USB-C ® Power Power Delivery (P
24,65 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Manhattan 164948 station d'accueil USB 2.0 Type-C Noir
49,47 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Manhattan 130714 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris
229,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Manhattan Convertisseur de Station d'accueil USB-C vers HDMI 3 en 1 avec Power Delivery
24,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Manhattan Station d'accueil 130615 USB-C 100W HDMI Gigabit Ethernet USB-A/USB-C MicroSD
69,93 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Manhattan Station d'accueil 153966 – Hub USB-C PD 7-en-1 4K Multiport Silver
62,15 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €