Manhattan 461559 Pied avec Bras pour écran pour Deux écrans de 13" à 32" jusqu'à 8 kg orientable Double Noir

Manhattan Support de table 461559 – bras avec écran G

Manhattan 461559 Pied avec Bras pour écran pour Deux écrans de 13" à 32" jusqu'à 8 kg orientable Double Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,65 €
Livraison gratuite

461559 tischhalterung Bras avec écran

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Manhattan 461559 tischhalterung Bras avec écran G

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Manhattan Support de bureau double pour TV/moniteurs (Bras articulé), écrans 10" à 27", montage sur pied, Compatibilité VESA : 75x75 et 100x100 mm (vérifiez les dimensions des quatre trous de fixation

Livraison sous 3 a 5 jours
78,11 €
Livraison gratuite
Manhattan 461559 Pied avec Bras pour écran pour Deux écrans de 13" à 32" jusqu'à 8 kg orientable Double Noir

Offre la moins chère

Conforme aux normes VESA, convient pour deux écrans de 13" à 32" Bras avec deux rotules inclinables ± 45 °, pivotants à ± 180 ° et réglables en hauteur Barre en acier sur pied très résistant Réglage facile de la position du moniteur Idéal pour les bureaux, les studios ainsi que les applications informatiques et de sécurité
57,65 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Manhattan Support mural pour boîtier streaming/média 47–76 mm de largeur
13,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,37 €
Manhattan 461290 support d'écran plat pour bureau 2,29 m (90") Mur Noir
Manhattan Support mural fixe Low-Profile 462266 pour TV 32-55" Noir VESA 75x75-400x400
11,78 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,24 €
Manhattan Chariot TV 462068 – Hauteur réglable, inclinable 86,4–139,7 cm (34–55)
82,68 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,52 €