Manhattan Support mural TV 33,0 cm (13) - 81,3 cm (32) inclinable, mobile

Manhattan Support mural TV 33,0–81,3 cm (13–32") inclinable et pivotant

Manhattan Support mural TV 33,0 cm (13) - 81,3 cm (32) inclinable, mobile

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Support mural TV - Manhattan - Pivotant - 13-32 pouces - Acier robuste - Installation facile

3 à 5 jours
11,48 €
Livraison à 7,99 €

Manhattan - Kit de montage (support mural) - pivotant - pour flat panel / LCD display - tilt, swivel - acier - noir - Taille d'écran : 13"-32" Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,47 €
Livraison à 1,49 €

Manhattan Support mural pivotant pour TV/moniteurs (inclinaison + pivot), écrans 13" à 27", Compatibilité VESA : 75x75 et 100x100 mm (vérifiez les dimensions des quatre trous de fixation à l'arrière),

Livraison sous 3 a 5 jours
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Manhattan - Kit de montage (support mural) - pivotant - pour flat panel / LCD display - tilt, swivel - acier - noir - Taille d'écran : 13"-32"

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

Support Mural pour TV 13-32 Moniteur Pivotant 462662

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
24,58 €
Livraison à 10,50 €
Manhattan Support mural TV 33,0 cm (13) - 81,3 cm (32) inclinable, mobile

Offre la moins chère

Support mural inclinable et pivotant bon marché pour TV et moniteur pour écrans jusqu'à 32 pouces Ce support mural pour téléviseurs et moniteurs est Ideal pour écrans de 13 à 32 pesant jusqu'à 30...
9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Manhattan 461290 support d'écran plat pour bureau 2,29 m (90") Mur Noir
Manhattan Support mural fixe Low-Profile 462266 pour TV 32-55" Noir VESA 75x75-400x400
11,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,24 €
Techly Kit montage mural Manhattan 2903 ICA-LCD - bras pivotant pour écran 19"-37" noir
29,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,85 €
Manhattan Support mural universel extra-plat 423731 pour écran plat 23"–42" jusqu'à 30 kg Noir
7,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,66 €
Manhattan Support Mural avec Ressort à gaz TV 21-60'' Noir
86,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite