Manhattan Toy Wee Baby Stella Sleepy Time Scents Ensemble de poupée Douce 30,48 cm

Manhattan Toy Poupée Sleepy Time Scents – Fille 30,5 cm, textile, 5 pièces

Manhattan Toy Wee Baby Stella Sleepy Time Scents Ensemble de poupée Douce 30,48 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,88 €
Livraison gratuite

Manhattan Toy Sleepy Time Scentspoupée fille 30,5 cm textile 5 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
56,06 €
Livraison gratuite

Manhattan Toy Wee Baby Stella Sleepy Time Scents Ensemble de poupée Douce 30,48 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,85 €
Livraison à partir de 9,26 €

Produits similaires

Manhattan Toy - 143780 - Poupée Et Mini-Poupée - Baby Stella - Garçon
41,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manhattan Toy - 117440 - Accessoire - Poupée - Baby Stella - Poussette
42,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Manhattan Toy - 140830 - Poupée et Mini-Poupée - Baby Stella - Playtime Potty
17,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Manhattan Toy - 209350 - Snuggle Pods - Snuggle Bug
55,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manhattan Toy Wee Baby Stella Sleepy Time Scents Ensemble de poupée Douce 30,48 cm

Offre la moins chère

ENSEMBLE DE JEU DE POUPÉE POUR BÉBÉ DE 30,48 cm : cet ensemble de poupée de 30,48 cm présente un parfum de lavande microencapsulé - serrez doucement Wee Baby Stella dans ses bras pour libérer ce parfum apaisant. Cet ensemble de jeu comprend également une bouteille qui se fixe magnétiquement, un livre d'histoires pour l'heure du coucher et un ours en peluche en peluche. Avec son sourire chaleureux et ses bras ouverts, Wee Baby Stella est destinée à être câlinée, blotti et tenue fermement. LE PREMIER AMI DE BÉBɠ: la petite cousine de Baby Stella, les poupées Wee Baby Stella sont toutes dotées de tétines magnétiques, de ventres parfaitement dodus et de traits de visage brodés. Avec des tenues de poupée amovibles et interchangeables, ces premières poupées ultra douces et câlinables sont vraiment le premier ami de bébé. Détails de la poupée douce : mesurant 30,48 cm de la tête aux pieds, Wee Baby Stella Sleepy Time Scents est une poupée en tissu adaptée pour 1 an et plus. Arrivés dans un emballage de vente au détail, Wee Baby Stella et tous les accessoires de poupée Baby Stella sont des cadeaux et des jouets parfaits pour les tout-petits filles et garçons. Lavage en surface uniquement des tissus souillés ; la poupée mesure 6,35 cm de profondeur x 10,16 cm de largeur x 30,48 cm de hauteur. Diverses collections de poupées bébé : les poupées Wee Baby Stella sont disponibles dans une variété de tons de peau et de styles de cheveux en tissu, avec des poupées en tissu pour filles et garçons. La collection Baby Stella comprend également une grande variété d'accessoires pour poupées, des vêtements de poupée aux ensembles de soins, en passant par les porte-poupée et les meubles. Baby Stella inspire les tout-petits à jouer un rôle, à s'occuper et à s'occuper. SOUTENANT NOTRE MARQUE : Si vous lisez ceci, vous avez trouvé un jouet sûr d'une vraie entreprise et d'une marque qui se soucie de vous. Depuis 1978, Manhattan Toy est une source fiable de jouets imaginatifs pour bébés, tout-petits et enfants de tous âges. Tous nos jouets sont rigoureusement testés en matière de sécurité et chaque jouet a notre numéro 800 avec une équipe de support client dédiée pour répondre à votre appel., Éditeur: Manhattan Toy
38,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr