Manic Panic Classic Coloration Semi-Permanente Couleut Intense 118ml (Plum Passion -Passionément Prune)

Manic Panic Coloration semi-permanente Classic – Couleur intense – Passionément Prune – 118 ml

Coloration semi-permanente - Manic Panic - Plum Passion - Vegan - Sans ammoniaque - Crème

Prix le moins cher
4 à 7 jours
11,40 €
Livraison à partir de 9,99 €

Manic Panic Classic Coloration Semi-Permanente Couleut Intense 118ml (Plum Passion -Passionément Prune)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à partir de 10,98 €

Manic Panic Classic Coloration Semi-permanent Plum Passion 118ml

3 à 5 jours ouvrés
11,90 €

Manic Panic High Voltage Classic Plum Passion 118 ml

3-5 jours ouvrés
13,69 €
116,02 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Manic Panic Classic Coloration Semi-Permanente Couleut Intense 118ml (Plum Passion -Passionément Prune)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,35 €
Livraison gratuite

Manic Panic Classic Coloration Semi-Permanente Couleut Intense 118ml (Plum Passion -Passionément Prune)

2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coloration semi-permanente - Manic Panic - Plum Passion - Vegan - Sans ammoniaque - Crème

3 à 5 jours
17,19 €
Livraison gratuite

Coloration semi-permanente, plum passion, 118ml, manic panic, G

Se renseigner auprès du vendeur
17,19 €
Livraison gratuite

Coloration semi-permanente, plum passion, 118ml,,

Se renseigner auprès du vendeur
17,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Manic Panic Coloration cheveux semi-permanente Classic Crème Vibrante Blue Moon 118 ml
9,78 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,98 €
Manic Panic – Spray couleur Amplified – Wildfire – 100 ml
12,68 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Manic Panic - Coloration semi-permanente Electric Amethyst Classic Creme Violet 118 ml
10,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,98 €
Manic Panic – Coloration semi-permanente – Vegan, sans cruauté – Pretty Flamingo – 118 ml
10,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,98 €
Manic Panic Enchanted Forest Classic Creme, Vegan, Cruelty Free, Green Free Semi Permanent Hair Dye 118ml
13,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Manic Panic Classic Coloration Semi-Permanente Couleut Intense 118ml (Plum Passion -Passionément Prune)

Offre la moins chère

Plum Passion is a warm-toned purple dye with red undertones that'll make hair look like its namesake. Plum Passion also gives purple hues to virgin, unbleached hair, but for best results, we recommend lightening hair to a medium level 7 blonde or lighter before use. Mixable colours and tones: All Manic Panic hair colours are safe to mix to create custom shades, making the possibilities of shades endless! Combine any formula with the manic mixer/pastel-izer to create soft, on-trend pastel hues. Ready to use, no developer required. Semi permanent hair dye: This semi permanent hair dye formula gradually fades in 4-6 weeks because it does not penetrate the cortex of your hair, but simply rests on top of the hair shaft. Cruelty free, vegan formula: This colour cream hair dye features vegan ingredients tested on celebrities, not animals. Made in the USA, hair colour is PPD & ammonia-free, paraben-free, gluten-free resorcinol-free, and phthalate-free. Additional Features: Benefits of Conditioning Hair, Resealable Tub For Longer Use, Comes With Instructions
11,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.