Coloration semi-permanente - Manic Panic - Mystic Heather - Vegan - Sans ammoniaque - Crème

Manic Panic High Voltage Classic Mystic Heather – 118 ml

Coloration semi-permanente - Manic Panic - Mystic Heather - Vegan - Sans ammoniaque - Crème

Prix le moins cher
4 à 7 jours
9,78 €
Livraison à partir de 9,99 €

Manic Panic Classic Coloration Semi-permanent Mystic Heather 118ml

3 à 5 jours ouvrés
9,91 €

Manic Panic High Voltage Classic Mystic Heather 118 ml

3-5 jours ouvrés
13,69 €
116,02 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Manic Panic Teinture pour cheveux coloration semi-permanente 118ml - Heather Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison gratuite

Teinture pour cheveux coloration semi-permanente 118ml - Heather

Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison gratuite

Coloration semi-permanente - Manic Panic - Mystic Heather - Vegan - Sans ammoniaque - Crème

3 à 5 jours
17,19 €
Livraison gratuite

Manic Panic Classic High Voltage 118ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,50 €
Livraison gratuite

Manic Panic Mystic Heather Classic Creme, Vegan, Cruelty Free, Purple Semi Permanent Hair Dye 2 x 118ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
12.71 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Manic Panic Mystic Heather Classic Creme, Vegan, Cruelty Free, Purple Semi Permanent Hair Dye 2 x 118ml

30,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Semi-permanent Oui
Type de distributeur Pot
Nom de la couleur Mystic Heather
Convient pour Unisexe
Groupe de couleur Violet
Effet du soin du cheveu Maintien de la couleur, Brillant
Adapté aux types de cheveux Tous types de cheveux
Volume 118 ml

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Couleurs vibrantes : Teintes éblouissantes, durabilité jusqu'à six semaines.
• Engagement éthique : Vegan, sans cruauté, respectueux de l'environnement.
• Application aisée : Texture crémeuse, couverture uniforme, entretien simplifié.

Produits similaires

Manic Panic High Voltage Classic – Bleu Crépuscule – 118 ml
13,69 €
116,02 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Manic Panic Coloration cheveux High Voltage Classic Alien Grey 118 ml
13,69 €
116,02 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Manic Panic – Coloration semi-permanente – Formule crème – Venus Envy
13,69 €
116,02 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Manic Panic Coloration semi-permanente High Voltage Classic Violet Night 118 ml
13,69 €
116,02 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Manic Panic Coloration semi-permanente pour cheveux vegan sans ammoniaque Deep Purple Dream 118 ml
14,14 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Coloration semi-permanente - Manic Panic - Mystic Heather - Vegan - Sans ammoniaque - Crème

Offre la moins chère

Coloration semi-permanente Manic Panic en teinte Mystic Heather. Formule vegan, sans ammoniaque et sans PPD, idéale pour tous types de cheveux. Non testée sur les animaux, elle offre une couleur vibrante et durable tout en respectant votre éthique.
9,78 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)