Sram Rival E1 Axs Dub Left Crank With Power Meter Argenté 170 mm Black

Manivelle capteur de puissance sram rival e1 dub noir manivelle gauche

offres d'occasion à partir de

Sram Rival E1 Axs Dub Left Crank With Power Meter Argenté 170 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
130,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Manivelle capteur de puissance sram rival e1 dub noir manivelle gauche

24h
137,99 €
Livraison gratuite

Manivelle gauche avec capteur de puissance SRAM Rival AXS - 170

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
150,95 €
Livraison gratuite

SRAM Bras de manivelle Gauche Rival et axe de Compteur de Puissance 170 mm Dub

2 à 3 jours ouvrés
181,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meyle Capteur de vilebrequin 314 899 0037 – Capteur PMH
14,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Metzger Autoteile Tuyau de ventilation de carter-moteur 2380009
22,83 €
22.83 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Meyle Manivelle Capteur Position par Mercedes-Benz Fabrication
34,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jakoparts Capteur PMH J5662010 Impulsgeuse à manivelle Herth+Buss
23,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sram Rival E1 Axs Dub Left Crank With Power Meter Argenté 170 mm Black

Offre la moins chère

Attributs : Manivelles, Capteurs de puissance, Cyclisme sur routeManivelle gauche SRAM Rival E1 AXS DUB avec capteur de puissance | Entraînez-vous plus intelligemment, roulez plus viteLibérez votre véritable potentiel cycliste et révolutionnez votre entraînement avec la manivelle gauche SRAM Rival E1 AXS DUB avec capteur de puissance. Ce n´est pas qu´un simple composant , c´est votre arme secrète pour un entraînement plus intelligent, un rythme amélioré et des courses plus rapides. Vous rêvez d´une technologie invisible qui vous aidera à franchir la ligne d´arrivée plus vite ? Oui, absolument. Notre unité de capteur de puissance Rival est entièrement intégrée dans l´axe DUB pour une intégration sans effort sur n´importe quel vélo. Il suffit d´installer, de coupler et de rouler. Cette solution élégante apporte le monde avancé de l´entraînement basé sur la puissance au groupe Rival accessible, rendant les données de niveau élite disponibles pour chaque cycliste dévoué.Découvrez le summum
130,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)