Paire de manivelles sram rival e1 dub noir

Manivelles SRAM Rival DUB 12/13V - 170

Paire de manivelles sram rival e1 dub noir

Prix total le moins cher
24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Manivelle Sram Rival E1 XPLR DUB Wide Direct Mount Noir

3-8 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €
Paire de manivelles sram rival e1 dub noir

Offre la moins chère

sram a porte l aluminium a un autre niveau une ingenierie minutieuse a permis de creer des manivelles qui optimisent le rapport rigidite poids avec des materiaux uniquement la ou ils sont necessaires disponibles dans des longueurs allant de 160 a 175 les produit manivelles en aluminium systeme direct mount a 8 vis compatible avec les etoiles et les plateaux integres sram axs dotes ou non d un capteur de puissance le standard de boitier de pedalier dub offre simplicite et durabilite details modele fc riv assy e1 axe de pedalier dub 28 99 mm boitiers de pedaliers compatibles tous les boitiers de pedaliers sram road dub vitesses 12 13 ligne de chaine 44 7 entraxe bcd direct mount dm materiau des manivelles aluminium coloris manivelles black boitier de pedalier et plateau non inclus references 00 6118 747 001 crank arm assembly rival e1 dub 160mm bb chainrings not included 00 6118 747 002 crank arm assembly rival e1 dub 165mm bb chainrings not included 00 6118 747 003 crank arm assembly ri
59,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SRAM Pédalier Quarq Rival AXS DUB 48/35 dents 2x12 vitesses sans boîtier Noir
315,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Rival Pédalier Mixte-Adulte, Aluminium Noir, 46-33
361,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paire de manivelles sram rival e1 dub noir
59,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Manivelles Sram Rival1 170 42d 170mm (42)
244,47 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Paire de manivelles sram rival xplr e1 dub wide noir
59,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €