Préservatifs retardants Endurance boîte de 12

Manix Endurance Time Control par 12 en latex

Préservatifs retardants Endurance boîte de 12

Prix le moins cher
48h
7,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Manix Endurance Time Control Longue Durée 12 Préservatifs

3 à 5 jours ouvrés
8,80 €

MANIX ENDURANCE TIME CONTROL: Boîte de 12 préservatifs pour Homme/ Largeur nominale 53 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,74 €
Livraison à partir de 4,49 €

MANIX ENDURANCE TIME CONTROL: Boîte de 12 préservatifs pour Homme/ Largeur nominale 53 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
1.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

MANIX ENDURANCE TIME CONTROL: Boîte de 12 préservatifs pour Homme/ Largeur nominale 53 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 12,95 €

MANIX ENDURANCE TIME CONTROL: Boîte de 12 préservatifs pour Homme/ Largeur nominale 53 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite

MANIX ENDURANCE TIME CONTROL: Boîte de 12 préservatifs pour Homme/ Largeur nominale 53 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,79 €
Livraison à partir de 17,06 €

MANIX ENDURANCE TIME CONTROL: Boîte de 12 préservatifs pour Homme/ Largeur nominale 53 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,99 €
Livraison à partir de 17,06 €

MANIX ENDURANCE TIME CONTROL: Boîte de 12 préservatifs pour Homme/ Largeur nominale 53 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MANIX ENDURANCE TIME CONTROL: Boîte de 10 préservatifs pour Homme/Largeur nominale 53 mm
8,49 €
0.85 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MANIX Lot de 2 boîtes de 12 Préservatifs retardants ENDURANCE TIME CONTROL
24,85 €
1.04 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AKUEL Endurance Time control (8 pièces) | préservatif retardateur compatible avec notre lubrifiant
10,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Préservatifs retardants Endurance boîte de 12

Offre la moins chère

Préservatifs Manix Endurance : retarder l'éjaculation naturellement Quand le plaisir est trop intense, il est parfois difficile de tenir la distance. Manix l'a bien compris et propose avec Endurance une solution simple, efficace et discrète pour reprendre le contrôle. Grâce à son gel à base de Lidocaïne, un anesthésiant local léger, ce préservatif agit directement sur le gland pour réduire légèrement la sensibilité… sans rien enlever aux sensations. Préservatif retardant avec gel à la Lidocaïne La formulation spécifique de Manix Endurance contient un lubrifiant enrichi en chlorhydrate de lidocaïne. Ce composant médical, bien connu pour ses propriétés anesthésiantes douces, aide à retarder l'éjaculation et prolonge ainsi le rapport sexuel. L'excitation est toujours là, mais mieux maîtrisée, pour des moments intimes plus longs et plus satisfaisants à deux. Confort, finesse et fiabilité au rendez-vous Côté confort, Manix ne fait aucun compromis : le préservatif Endurance affiche
7,90 €
48h
Espaceplaisir.fr