Manix Pure: Gel de Massage Lubrifiant à Base d'Eau 80ml

Manix Gel lubrifiant intime Pure – 80 ml

Manix Pure: Gel de Massage Lubrifiant à Base d'Eau 80ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,18 €
39.75 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Manix Pure Gel Lubrifiant Intime 80ml

3 à 5 jours ouvrés
5,29 €

MANIX® Pure™ Gel lubrifiant intime Lubrifiant(S) 80 ml

2 -5 jours
5,59 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de sexualité > Gels lubrifiants Manix Gel Lubrifiant Intime Pure 80 ml

sous 1 à 2 jours
5,88 €
Livraison à 5,99 €

Manix Pure Gel Lubrifiant Intime 80ml

24-48h
6,93 €
Livraison à 5,99 €

Manix Pure: Gel de Massage Lubrifiant à Base d'Eau 80ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,35 €
Livraison à 6,95 €

Manix Pure: Gel de Massage Lubrifiant à Base d'Eau 80ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,99 €
Livraison à 17,14 €

Manix Pure: Gel de Massage Lubrifiant à Base d'Eau 80ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,66 €
Livraison à 4,90 €

Manix Pure: Gel de Massage Lubrifiant à Base d'Eau 80ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Manix Pure: Gel de Massage Lubrifiant à Base d'Eau 80ml

Offre la moins chère

HYDRATATION INTENSE : le gel lubrifiant MANIX Pure offre un haut pouvoir hydratant pour une douceur extrême. DOUCEUR : offre une douceur inégalée procurant une sensation agréable et naturelle lors de vos rapports intimes. CONFORT : Découvrez un confort optimal avec son haut pouvoir lubrifiant. Ce gel lubrifiant est polyvalent, idéal pour un rapport vaginal ou anal avec ou sans préservatif. FORMULE ADAPTÉE : formule à base d'eau, non gras, ce qui le rend léger, facile à appliquer, sans arôme ajouté, non salissant. Testé sous contrôle dermatologique. COMPATIBLE : ce gel MANIX Pure est compatible avec les préservatifs et les sextoys.
3,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Manix Gel lubrifiant intime Fraise – 80 ml
4,58 €
57.25 EUR/1.0 l
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MANIX® Gel de massage gourmand fraise comestible Gel(S) 200 ml
6,84 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Manix Gel lubrifiant au silicone Infiniti – 100 ml
7,89 €
Comparer 13 prix
DocMorris FR
Manix Lubrifiant eau intime Pure – 200 ml
7,00 €
35.0 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gel Lubrifiant Skyn All Night Long 80 ml
7,75 €
96.88 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €