Manix Mini Vibromasseur Discret pour Femme : Sextoy pour Clitoris / Plaisir Féminin Seul ou à deux / 10 Modes de Vibration

Manix Mini vibromasseur discret pour femme – Sextoy clitoridien 10 modes – Seul ou à deux

Manix Mini Vibromasseur Discret pour Femme : Sextoy pour Clitoris / Plaisir Féminin Seul ou à deux / 10 Modes de Vibration

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,69 €
Livraison gratuite

Manix Mini Vibromasseur Discret pour Femme : Sextoy pour Clitoris / Plaisir Féminin Seul ou à deux / 10 Modes de Vibration

2 à 3 jours ouvrés
26,27 €
Livraison gratuite

Manix Mini Vibromasseur Discret pour Femme : Sextoy pour Clitoris / Plaisir Féminin Seul ou à deux / 10 Modes de Vibration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,26 €
Livraison gratuite

Vibrating Clitoral Massager

Se renseigner auprès du vendeur
30,38 €
Livraison à 3,99 €

Manix Vibrating Clitoral Massager G

Se renseigner auprès du vendeur
31,64 €
Livraison à 1,49 €

[500015] MANIX Vibromasseur Discret CLITORAL MASSAGER

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

5011831099038 Unimil Discreet Clitoral Massager dyskretny wibrator do stymulacji

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
46,71 €
Livraison à 19,99 €
Manix Mini Vibromasseur Discret pour Femme : Sextoy pour Clitoris / Plaisir Féminin Seul ou à deux / 10 Modes de Vibration

Offre la moins chère

Manix Vibromasseur discret pour Stimulation du clitoris est un vibromasseur conçu pour le plaisir féminin. Utilisez-le pour des massages coquins en solo ou avec votre partenaire. Features: Avec télécommande (fonctionne sur pile), Silicone soft touch, 10 modes de vibrations, Durée des vibrations : 45 à 65min , Rechargeable par USB, Résistant à l'eau, Discret, Silicone de qualité alimentaire Mode d’emploi : Pour allumer l’appareil, appuyer sur le bouton pendant 2 secondes jusqu’à ce que le voyant LED s’allume. Appuyez sur le bouton de la télécommande jusqu’à ce que le mode souhaité soit atteint - 10 modes. Pour l’éteindre, maintenir le bouton enfoncé pendant 2 secondes. AVERTISSEMENT : Ce vibromasseur n'est pas un jouet. Tenir hors de portée des enfants. Lisez attentivement tous les avertissements et instructions d'utilisation du manuel avant utilisation. Pour usage externe uniquement.
18,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Manix – Vibrating Bullet
Livraison à 3,99 €