Manix® SKYN® Original Préservatif Préservatif(S) 2 pc(s)

Skyn Original - Sensation de ne Rien Porter - 2 préservatifs sans Latex

offres d'occasion à partir de

Manix® SKYN® Original Préservatif Préservatif(S) 2 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
1,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manix Skyn Original 2

3 à 5 jours ouvrés
1,89 €

Manix Skyn Original Boîte de 2

48h
1,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de sexualité > Préservatifs Skyn Original Préservatifs x 2

sous 1 à 2 jours
2,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Manix Skyn Original 2 Préservatifs

2 jours
3,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

SKYN - Original, 10 préservatifs
13,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Manix Skyn Original Préservatifs Sensations Naturels 20 Pièces
14,11 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Manix SKYN ORIGINAL 40 pcs
26,99 €
0.67 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skyn Original 144 préservatifs
47,92 €
0.33 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Manix Skyn Original 10 préservatifs
9,10 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Manix® SKYN® Original Préservatif Préservatif(S) 2 pc(s)

Offre la moins chère

Découvre ce préservatif révolutionnaire conçu en polyisoprène, la matière presque imperceptible.Sensation ultime due à sa formulation unique, le préservatif Skyn restitue un effet "seconde peau".Souplesse* : plus confortable, ce préservatif épouse mieux l’anatomie...Sécurité maximale* : égale la résistance des préservatifs sans latex d’épaisseur standard.Surface extrêmement douce* : Manix Skyn apporte une douceur unique grâce à à sa technologie polyisoprène la matière imperceptible.* Efficacité prouvée par une étudeDimensions : 180 x 53mmMatière : polyisoprèneSurface lisseLubrifié avec réservoirTransparentNorme CEIndicationsContraception locale, prévention des maladies sexuellement transmissibles.Conseils d'utilisationStocker dans un endroit frais et sec à l'abri de la lumière, du soleil et de l'ozone. Bien lire la notice.CompositionPolyisoprène.Conditionnementpréservatifs x2
1,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr