Mannequin - TECTAKE - Mannequin de couture femme en mousse de polystyrène avec pieds en bois - Motif floral noir/blanc
Mannequin - TECTAKE - Mannequin de couture femme en mousse de polystyrène avec pieds en bois, 77 x 38 cm - Motif floral noir/blanc
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
52,99 €
Livraison gratuite
Mannequin de couture torse femme en mousse de polystyrène floral
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite
Mannequin de Couture de Vitrine Réglable Buste Décoratif de Femme
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
TecTake Buste de Femme Mannequin de Couture | Réglable en Hauteur : 133 - 168 cm (Noir-Blanc | no. 402565)
52,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TecTake Buste de femme mannequin de couture | Réglable en hauteur : 133 - 168 cm (blanc | no. 402566)
48,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tectake® Mannequin de vitrine Mannequin Femme Mannequin démontable | Pivotable et Mobile | Pied en Verre avec Attaches pour Les Mollets Mannequin Homme Mannequin Enfant
78,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tectake® Mannequin de vitrine Mannequin Homme Mannequin démontable | Pivotable et Mobile | Pied en Verre avec Attaches pour Les Mollets Mannequin Femme Mannequin Enfant
88,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tectake® Mannequin de vitrine Mannequin Enfant démontable | Pivotable et Mobile | Pied en Verre avec Attaches pour Les Mollets
72,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite