Mannequin - TECTAKE - Mannequin de couture femme en mousse de polystyrène avec pieds en bois - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Mannequin de couture Torse Femme Réglable en hauteur 133 - 168 cm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison gratuite

Mannequin de Couture de Vitrine Réglable Buste Décoratif de Femme

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
97,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

tectake® Mannequin de vitrine Mannequin Enfant démontable | Pivotable et Mobile | Pied en Verre avec Attaches pour Les Mollets
71,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mannequin - TECTAKE - Mannequin de couture femme en mousse de polystyrène avec pieds en bois - Blanc

Offre la moins chère

Mannequin de Couture, de Vitrine, Buste Décoratif de Femme Réglable 77 cm x 38 cm TECTAKE. Le magnifique mannequin de couture femme est parfait pour les présentations en vitrine dans le domaine de la mode et du textile ou tout simplement pour décorer la maison. Avec ce mannequin, vous pouvez personnaliser la décoration de votre chambre, de votre couloir. Ce buste décoratif est un véritable attrape regards.
55,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)