Brüder Mannesmann M48435 Ote-agrafes 1 pc(s)

Mannesmann Dégrafeuse M48435 – 160 mm – Usage intensif – 1 pièce

Brüder Mannesmann M48435 Ote-agrafes 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 6,95 €

Brüder Mannesmann M48435 Ote-agrafes 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Mannesmann Staple Remover/Heavy Duty

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,98 €
Livraison à 3,99 €

Mannesmann degrafeur - 160 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
16,13 €
Livraison gratuite

Mannesmann degrafeur - 160 mm

Se renseigner auprès du vendeur
16,26 €
Livraison gratuite

Mannesmann Staple Remover/Heavy Duty

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,91 €
Livraison gratuite

Mannesmann M48435 Dégrafeuse 160mm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,23 €
Livraison gratuite

Mannesmann Staple Remover/Heavy Duty

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,85 €
Livraison gratuite
Brüder Mannesmann M48435 Ote-agrafes 1 pc(s)

Offre la moins chère

5,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Mannesmann M48435 Dégrafeuse 160mm
17,23 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite