Assortiment de joints toriques, 407 pièces

Mannesmann Ensemble de joints toriques M99700 – 407 pièces

Assortiment de joints toriques, 407 pièces

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
24,46 €
Livraison à 17,88 €

Mannesmann M99700 Set de bagues 407 pièces (Import Allemagne) G

Se renseigner auprès du vendeur
25,88 €
Livraison à 1,49 €

Mannesmann M99700 Set de bagues 407 pièces (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,11 €
Livraison gratuite
Assortiment de joints toriques, 407 pièces

Offre la moins chère

Assortiment de joints toriques, 407 pièces? résistant aux températures entre -20° et 120° C? résistant à l'eau et à l'huile? assorti en 32 tailles? dans une cassette de rangement en plastique transparent? dimensions de la cassette : (L)390 x (P)270 x (H)40 mmContenu :20 x R-01 : diamètre : 2,90 mm, épaisseur : 1,78 mm20 x R-02 : diamètre : 4,48 mm, épaisseur : 1,78 mm20 x R-03 : diamètre : 6,07 mm, épaisseur : 1,78 mm20 x R-04 : diamètre : 7,66 mm, épaisseur : 1,78 mm20 x R-05 : diamètre : 9,25 mm, épaisseur : 1,78 mm20 x R-06 : diamètre : 12,42 mm, épaisseur : 1,78 mm13 x R-07 : diamètre : 9,19 mm, épaisseur : 2,62 mm13 x R-08 : diamètre : 10,77 mm, épaisseur : 2,62 mm13 x R-09 : diamètre : 12,37 mm, épaisseur : 2,62 mm13 x R-10 : diamètre : 13,95 mm, épaisseur : 2,62 mm13 x R-11 : diamètre : 15,54 mm, épaisseur : 2,62 mm13 x R-12 : diamètre : 17,13 mm, épaisseur : 2,62 mm13 x R-13 : diamètre : 18,72 mm, épaisseur : 2,62 mm13 x R-14 : diamètre : 20,29 mm, épaisseur : 2,62 mm13 x R-15
24,46 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Brüder Mannesmann – Ensemble de cisailles de jardin M63303 – 3 pièces
39,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brüder Mannesmann – Jeu de clés à douille M29106 – 1/2" – 22 pièces
46,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mannesmann Mallette à outils M29099 – équipée 99 pièces
106,65 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Mannesmann M11213 Coffret de 13 outils électriques (Import Allemagne)
111,95 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Brüder Mannesmann Tools M17805 Cordless Combination Tool Set 20 Volt
160,26 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite