Brüder Mannesmann M29079 Jeu d'outils en valise 133 pièces

Mannesmann Mallette d'outils M29079 – 133 pièces

Brüder Mannesmann M29079 Jeu d'outils en valise 133 pièces

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
142,05 €
Livraison à 2,95 €

BRÜDER MANNESMANN Coffret d'outils 133 pièces M29079

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

BRÜDER MANNESMANN Coffret d'outils 133 pièces M29079

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison à 6,95 €

Brüder Mannesmann M29079 Jeu doutils en valise 133 pièces

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

BRÜDER MANNESMANN Coffret d'outils 133 pièces M29079

2 à 3 jours ouvrés
149,41 €
Livraison gratuite

Brüder Mannesmann M29079 Jeu d'outils en valise 133 pièces

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
151,98 €
Livraison gratuite

Brüder Mannesmann Boîte à outils 133 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
167,83 €
Livraison gratuite

Brüder Mannesmann Boîte à outils 133 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
171,96 €
Livraison gratuite

BRÜDER MANNESMANN Coffret d'outils 133 pièces M29079

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
196,70 €
Livraison gratuite
Brüder Mannesmann M29079 Jeu d'outils en valise 133 pièces

Offre la moins chère

Ce set d'outils de la marque Brüder Mannesmann, composé de 133 pièces, est idéal pour tous les travaux à la maison, au jardin, ou sur la voiture ou la moto. Les outils sont livrés dans une mallette à outils robuste en aluminium, avec des rangements permettant un agencement parfait des outils à main.
142,05 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Mannesmann Mallette à outils équipée M29070 - 122 pièces - 360 x 240 x 530 mm
127,05 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Brüder Mannesmann Mallette à outils M29057 équipée 57 pièces
38,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Mannesmann Jeu d'outils VDE Brüder Mannesmann M11214 – 14 pièces
47,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Mannesmann Mallette d'outils 160 pièces
152,72 €
Comparer 13 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Mannesmann Kit de taraudage M53245 – 45 pièces métriques M6–M24
88,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €