Mannesmann M10960 Pince à riveter (Import Allemagne)

Mannesmann Pince à riveter M10960 professionnelle Ø 2,4/3,2/4,8 mm Bleu (Import Allemagne)

Mannesmann M10960 Pince à riveter (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

mannesmann pince a riveter professionnelle - ø 2,4 / 3,2 / 4,8 mm - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
29,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

mannesmann pince a riveter professionnelle - ø 2,4 / 3,2 / 4,8 mm - bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
29,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mannesmann M10960 Pince à riveter Import Allemagne

Livraison sous 3 a 5 jours
37,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mannesmann Pince téléphonique M10603 droite 160 mm - lot de 6
10,63 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Brüder Mannesmann M10607 VDE Pince coupante diagonale à forte démultiplication 185 mm
13,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mannesmann Pince coupante diagonale M10606 VDE 160 mm Lot de 6
11,64 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Mannesmann Pince à becs plats M10806 droite 120 mm pour l'électronique et la mécanique de précision
4,85 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Brüder Mannesmann M10820 Pince coupante pour circuits imprimés 125 mm
7,62 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Mannesmann M10960 Pince à riveter (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Pince à riveter Puissant ressort d'ouverture Pour tous les rivets aveugles courants en aluminium, acier, etc. - Avec clé de montage Pour tailles : 2,4 - 3,2 - 4,0 et 4,8mm
20,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr