Brüder Mannesmann Scie circulaire portative 600 W

Mannesmann Scie circulaire portative 600 W

Brüder Mannesmann Scie circulaire portative 600 W

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
73,04 €
Livraison à 2,95 €

Brüder Mannesmann Scie circulaire portative 600 W G

Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison à 6,95 €

(6) Mini sierra circular 600 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Brüder Mannesmann Scie circulaire portative Profondeur de coupe max. (90°) 25 mm butée parallèle incluse 600 W

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Brüder Mannesmann Scie circulaire portative 600 W

Se renseigner auprès du vendeur
83,67 €
Livraison à 3,99 €

Brüder Mannesmann Mini scie circulaire à main 600 W Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
84,44 €
Livraison gratuite
Brüder Mannesmann Scie circulaire portative 600 W

Offre la moins chère

La scie circulaire Mini-Handkroke de la maison Brüder Mannesmann Tools est le partenaire idéal pour un travail de coupe précis. Cet outil électrique est fourni avec trois lames de scie de haute qualité. Grâce à la profondeur de coupe réglable en un seul point, vous disposez de possibilités d'utilisation flexibles. Grâce à ce dispositif d'aspiration de la poussière, vos locaux restent toujours exempts de copeaux. Ce texte a été traduit par une machine.
73,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Mannesmann Scie circulaire portative Profondeur de coupe max. 64 mm (90°) 1200 W
69,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €