MANNOL Huile moteur Energy 5W-20 Huile synthétique ACEA C5 API SN Ultra JP 4 L Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8, BMW 3 Berline E36 3 Coupé E36 3 Berline E30 5 Berline E34

Mannol Huile moteur synthétique Energy 5W-20 ACEA C5 API SN Ultra JP 4 L - Ford Fiesta Kuga

MANNOL Huile moteur Energy 5W-20 Huile synthétique ACEA C5 API SN Ultra JP 4 L Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8, BMW 3 Berline E36 3 Coupé E36 3 Berline E30 5 Berline E34

Prix le moins cher
En stock
31,43 €
Livraison à 12,85 €

MANNOL MN7906-4 Huile moteur

4-5 Werktage
34,49 €
9 EUR / 1l
Livraison à 9,95 €

MANNOL Huile moteur Energy 5W-20 Huile synthétique ACEA C5 API SN Ultra JP 4 L Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8, BMW 3 Berline E36 3 Coupé E36 3 Berline E30 5 Berline E34

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,07 €
9.02 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

MANNOL Huile moteur Energy 5W-20 Huile synthétique ACEA C5 API SN Ultra JP 4 L Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8, BMW 3 Berline E36 3 Coupé E36 3 Berline E30 5 Berline E34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,79 €
Livraison à 15,90 €

MANNOL Huile moteur Energy 5W-20 Huile synthétique ACEA C5 API SN Ultra JP 4 L Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8, BMW 3 Berline E36 3 Coupé E36 3 Berline E30 5 Berline E34

2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
10.5 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Mannol Énergie Ultra JP 5W-20 Huile Api Sn, Ilsac GF5, Ford M2C948, 5x4 Litres

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
133,31 €
Livraison à 18,20 €

MANNOL Energy Ultra JP 5W-20 Huile Moteur API SN ILSAC GF5 FORD M2C948 5x4 L

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
133,31 €
Livraison à 18,20 €

Mannol Énergie Ultra JP 5W-20 Huile Api Sn, Ilsac GF5, Ford M2C948, 5x4 Liter

133,31 €
Livraison à 18,20 €
MANNOL Huile moteur Energy 5W-20 Huile synthétique ACEA C5 API SN Ultra JP 4 L Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8, BMW 3 Berline E36 3 Coupé E36 3 Berline E30 5 Berline E34

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre SAE - 5W-20; Capacité [litres] - 4; Type d'emballage - Jerrycan; Huile - Huile synthétique; Type de véhicule - Auto; Spécification - API SN, ILSAC GF-5, ACEA C5; Recommandations du fabricant - Ford WSS-M2C948-A, Ford WSS-M2C948-B; ACEA - ACEA C5; API - API SN; ILSAC - ILSAC GF-5 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: FORD FIESTA (JA8,JR8,JH1,JD1,JH3,JD3,JAS,JBS), FOCUS (DA,HCP,DP,DYB,HP,HN,FFS,DS,DM2,DB3,DB,FCH,DH,HM), KUGA (DM2), S-MAX (WA6,CJ), C-MAX II (DXA/CB7,DXA/CEU), TRANSIT (V347,V348,FA,FF,P65,P70,P80), GALAXY, USA, MONDEO (BA7,CF,BWY,B5Y,CE,B4Y,CD), GRAND (DXA/CB7,DXA/CEU), C-Max (DM2), ECOSPORT, FUSION (JU2,JU), B-Max (JK8,JK), PUMA (J2K,CF7), TOURNEO, STREETKA (RL2), KA (RB), KA+ (UK,FK,TK), MAVERICK (UDS,UNS); BMW 3 (E36,E30), 5 (E34), 7 (E38,E32), 8 (E31); JEEP GRAND (WK,WK2,WH), WRANGLER III (JK), CHEROKEE (KL,KJ,KK), COMPASS (MK49), PATRIOT (MK74); LAND ROVER (L494,L320,L319,L322,L405); PORSCHE 944, 928, 911 (964); FIAT Freemont (345); SUZUKI SAMURAI (SJ), SJ (OS) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
31,43 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mannol Huile moteur Longlife 5W-30 ACEA C3 API SN 504/507 5 L
28,49 €
5 EUR / 1l
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Mannol Huile moteur Extreme 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CH-4 4 L
20,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €
Mannol Longlife 7715 504/507 SAE 5W-30 10 Litres
52,49 €
5 EUR / 1l
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Mannol Huile moteur 7703 Energy Formula PSA SAE 5W-30 PSA B71 2290 20 L
97,49 €
4 EUR / 1l
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €