Jack Wolfskin Frozen Palace Long Jacket Noir L Femme

Manteau en duvet long Jack Wolfskin Frozen Palace femme Noir L

Jack Wolfskin Frozen Palace Long Jacket Noir L Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
182,49 €
Livraison à 2,99 €

Manteau en duvet long Jack Wolfskin Frozen Palace femme Noir L

Livraison en 3-5 jours ouvrés
183,43 €
Livraison à 7,90 €

Jack Wolfskin FROZEN PALACE LONG JKT W RDS

2 à 3 jours ouvrés
238,35 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Frozen Palace Long Jacket Noir L Femme

Offre la moins chère

JACK WOLFSKIN.Nom du modèle : Veste longue Frozen Palace.Composition : Tissu principal TEXASHIELD PRO PLAIN WEAVE SOFTTOUCH REUTILISÉ/Recyclé 100 % Polyester (recyclé), Garnissage 1 EN 90/10 duvet de canard gris RDS, 700cuin90 % duvet de canard, 10 % plume, Garnissage 3 TEXATHERM CORE REUTILISÉ/RECYCLÉ 60 g/m² 100 % Polyester (recyclé), Doublure DOUBLURE TAFFETAS REUTILISÉ/RECYCLÉ imperméable au duvet 100 % Polyester (recyclé).Caractéristiques : Vêtements pour femmes.- Vestes
182,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger Homme Manteau en duvet synthétique - bleu - Taille XL
95,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Homme Manteau en duvet synthétique - bleu - Taille S
91,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Manteau matelassé mi-Long Pliable en Duvet à Chevrons, Eiffel, L Femme
108,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Homme Manteau en duvet synthétique - bleu - Taille L
104,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite