Manteau femme Helly Hansen Welsey II Marron L

Helly Hansen - Welsey II Trench - Veste imperméable femme Hh Khaki - L

Manteau femme Helly Hansen Welsey II Marron L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
160,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manteau femme Helly Hansen Welsey II Marron L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
160,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Welsey II Trench - Veste imperméable femme Hh Khaki - L

Prix total le moins cher
9 jours
163,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Trench-coat Nouvelle Version Femme Welsey Ii Beige L

2 à 5 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Welsey II Trench Insulated - Veste femme Utility Green - L
113,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Welsey Ii Trench Coat Noir S Femme
142,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Trench-coat W Welsey II isolé Femme Noir M
132,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Welsey Ii Parka Bleu XS Femme
127,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Femmes W Welsey II Graben, Bleu Marine, S
118,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Manteau femme Helly Hansen Welsey II Marron L

Offre la moins chère

Ce trench est un best-seller pour une bonne raison. Il est chic, élégant et offre toute la protection contre les intempéries dont vous avez besoin. Nous avons amélioré la fonctionnalité sans compromettre le style. Notre construction fiable HELLY TECH® Protection le rend imperméable, respirant et coupe-vent. Avec son design ajusté à double boutonnage et ses riches détails, il attire tous les regards.Coupe :AjustéCaractéristiques :Tissu HELLY TECH® ProtectionImperméable, coupe-vent et respirantEntièrement scellé par des couturesTraitement déperlant durable (DWR)Doublé pour le confortVentilation au dos avec doublure en meshFermeture éclair avant YKK® avec double boutonnage à pression sur le devantDeux poches avec fermeture éclair YKK®Capuche ajustable qui se range dans le colCeinture à nouer amovible pour un ajustement personnaliséLogo HH® sur la mancheComposition :Extérieur : 100 % polyester - Doublure : 100 % polyesterCertifications :Produit bluesign®Sans PFCSpécificat......
160,19 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)