Pepe Jeans Truth Jacket Beige S Femme

Manteau femme Pepe Jeans Truth Beige S

Pepe Jeans Truth Jacket Beige S Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
110,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Manteau femme Pepe Jeans Truth Beige S

3 à 5 jours ouvrés
126,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manteau femme Pepe Jeans Truth Beige S

5 jours ouvrables
126,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans Veste mi-saison 'TRUTH' crème / camel, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
133,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Manteau femme Pepe Jeans Salome Rose XS
98,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Salome Jacket Beige M Femme
113,08 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Manteau femme Pepe Jeans Taylor Marron S
145,44 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Manteau femme Pepe Jeans Billy Beige M
133,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Teresa Jacket Marron L Femme
110,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Truth Jacket Beige S Femme

Offre la moins chère

veste Truth de PEPE JEANS, un ajout indispensable à la garde-robe de toute femme à la pointe de la mode. Cette veste en peau lainée Borg est conçue pour vous garder au chaud et élégante pendant les mois les plus froids. Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette veste est parfaite pour toutes les occasions, qu´il s´agisse d´une journée décontractée ou d´une soirée en ville.La veste Truth de PEPE JEANS est dotée d´un col amovible, vous permettant de changer de look sans effort. Les recouvrements de coutures contrastés de qualité ajoutent une touche de sophistication, tandis que l´écusson en cuir de la marque au milieu du dos ajoute un détail subtil mais élégant. Cette veste est parfaite pour celles qui veulent affirmer leur style avec leurs vêtements d´extérieur.Fabriquée à 100 % en polyester, cette veste est non seulement durable, mais aussi facile à entretenir. Le matériau synthétique garantit que la veste est légère et confortable à porter, sans compromettre la chaleur. Les
110,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)